the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

tso Adapter für tso Glasfaser Hand-Mikroskop

tso Adapter für tso Glasfaser Hand-Mikroskop
  • TSO-HM-U25
tso Adapter für tso Glasfaser Hand-Mikroskop
2,5mm
Preise anzeigen

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

2 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
tso Adapter für tso Glasfaser Hand-Mikroskop

tso Adapter 2,5mm für tso Glasfaser Hand-Mikroskop

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • Wechseladapter 2,5mm
  • Passend zu TSO-HM-200C oder TSO-400C
Lieferumfang

1 Stück tso Adapter 2,5mm für Glasfaser Hand-Mikroskop

Kundenbewertungen für "tso Adapter für tso Glasfaser Hand-Mikroskop"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

FLUKE Testreferenzleitung (TRC)
50/125, MPO, 0,3m, Typ B, ohne Pins/ohne Pins
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM3 150m, SC/PC auf E2000/PC
FLUKE OptiFiber Pro Quad/Inspektion OTDR V2
Multimode/Singlemode Kit mit WIFI und Inspektionkamera
VIAVI FFL-100 Visual Fault Locator...
Robustes Design (Ruggedized)
285,59 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI P5000i mit FiberChekPRO Software
1 Stück
1.395,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 300m, SC/APC 9° auf LC/APC
Sumitomo Faserhalter
FHM-12 für 12-Faser Bändchen
MILLER FO-103-S Zange zum Absetzen des...
von 250µm auf 225µm
47,17 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Microfocus Tri-Holezange
für Primär-, Sekundärcoating und 2-3mm Mantel
39,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FsA Reinigungstücher getränkt (9 cm x 11 cm)
getränkt, Box mit 50 Tüchern
6,79 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen