the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

ITW Glasfaser-Reinigungsstab, EFB-16

ITW Glasfaser-Reinigungsstab, EFB-16
  • T25125F
ITW Glasfaser-Reinigungsstab, EFB-16
1,25mm Ferrulen, 15 Stück im Röhrchen
11,90 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

13 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
ITW Glasfaser-Reinigungsstab, EFB-16

Reinigungsstab mit 100% fusselfreiem Reinigungsmaterial zur Reinigung der in der Kupplung verbliebenen 1,25mm Ferrule, 1 VPE= Röhrchen mit 15 Stäbchen

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten

• 100% fusselfreies Reinigungsmaterial

• Für 1,25mm Ferrulen

• 1 VPE= Röhrchen mit 15 Stäbchen

Lieferumfang
1 VPE = 15 Stück Reinigunsstäbe im Röhrchen
Kundenbewertungen für "ITW Glasfaser-Reinigungsstab, EFB-16"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

ITW Glasfaser-Reinigungsstab
2,5mm Ferrulen
77,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Glasfaser-Reinigungsstab
1,25mm Ferrulen
45,76 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW EFB-11 Reinigungstupfer für Spleißgeräte
V-Nut und Ferrulen, 3,0 mm/1,0mm
9,48 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW EFB-12 Reinigungstupfer für Spleißgeräte Optik
V-Nut und Ferrulen, 6,5 mm
16,35 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Glasfaser Schaumstoff Reinigungstupfer,...
Vielseitiger Einsatz, optische Komponenten
13,91 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Glasfaser Leder (Chamois) Reinigungstupfer,...
MPO/MTP
14,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
IBC Cleaner Reinigungsgerät
MPO/MTP (PC und APC)
105,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Glasfaser Leder (Chamois) Reinigungstupfer,...
MPO/MTP
14,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Glasfaser-Reinigungsstab
1,25mm Ferrulen
45,76 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Glasfaser-Reinigungsstab
2,5mm Ferrulen
77,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
NTT Reel Cleaner Ersatzband für RE-01, RE-02,...
Optipop Reinigungskassette
119,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI MTS-4000 OTDR QUAD KIT
850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
Hartschalentransportkoffer PELI Protector Case™
Typ 1450 (406 x 330 x 174)
132,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
REHAU Ersatzklingenset f. Rohrschneider...
RAUSPEED
13,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Glasfaser-Stecker Reinigungskassette
Typ "Gelb"
19,80 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Werkzeug Softtasche
19,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Kevlar Schere 564C
16,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
JOKARI Abmantelmesser
für Kabel-⌀ 8mm - 28mm
11,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Springadapter F3000
5,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Testreferenzleitung (TRC), 50/125, LC, 2m
Encircled Flux-konform, zum Testen von 50µm LC-terminierten Glasfasern
Zuletzt angesehen