the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

ITW QbE Glasfaser-Reinigungswürfel

  • TQbE
ITW QbE Glasfaser-Reinigungswürfel
Box mit 200 Blatt á 7,0cm x 7,6cm
38,50 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

32 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
ITW QbE Glasfaser-Reinigungswürfel

Glasfaser-Reinigungswürfel mit 200 Blatt á 7,0cm x 7,6cm, Ideal zur kombinierten Reinigung von LWL Steckern
200 perforierte Tücher auf Rolle innerhalb des Spenderwürfels, gummierte Unterlage um Beschädigungen der LWL Stecker zu vermeiden

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten

• Kompakter Würfel mit 200 Blatt á 7,0cm x 7,6cm

• Ideal zur kombinierten Reinigung von LWL Steckern

• 200 perforierte Tücher auf Rolle

• Gummierte Reinigungsunterlage

• Abmessungen: 7,5 x 7,5 x 7,5xm (BxHxT)

Lieferumfang

1 Stück Glasfaser-Reinigungswürfel mit 200 Blatt á 7,0cm x 7,6cm

Kundenbewertungen für "ITW QbE Glasfaser-Reinigungswürfel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

ITW Fiber-Wash LWL Reinigungsstift
Typ NF (non flammable), Inhalt: 11 Gramm
13,63 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FOJST Microkabel Längsschnittwerkzeug
zum Anschneiden von LWL Kabel 2/3 mm
68,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Elektro-Wash MX getränkte Reinigungstücher
20cm x 25cm, einzeln verpackt
58,55 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS CCT Clear Connection Tool
2,5mm Ferrulen (PC und APC)
59,40 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS CCT Clear Connection Tool
1,25mm Ferrulen (PC und APC)
59,40 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW QbE2 Glasfaser-Reinigungsbox
200 Blatt á 3,6cm x 7,6cm
38,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 1000m, FC/APC auf E2000/APC
tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 1000m, SC/APC auf E2000/APC
ITW Glasfaser Leder (Chamois) Reinigungstupfer,...
MPO/MTP
14,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Glasfaser Schaumstoff Reinigungstupfer,...
Vielseitiger Einsatz, optische Komponenten
13,91 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
LANCIER Steckheber für Abzweigkästen
Typ C, Beidseitiger Ansatz, Länge: 320mm
MILLER Fasermantel Längsschneidegerät
508,30 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER MSAT-16 Aderhüllenöffner für LWL-Bündelader
Für Bündeladern von 1,0 - 3mm
92,74 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-103-D-250 Dual Hole Zange zum Absetzen
von 900µm auf 250µm und von 250µm auf 125µm
62,65 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-103-S Zange zum Absetzen des...
von 900µm auf 880µm
42,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-103-S-300 Zange zum Absetzen des...
von 900µm auf 300µm
42,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Bündeladerwerkzeug grau
für Bündelader-⌀ bis 3,2mm
33,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Kevlar ergonomische Schere 925CS
16,13 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS CCT Clear Connection Tool
1,25mm Ferrulen (PC und APC)
59,40 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Glasfaser-Reinigungsstab
1,25mm Ferrulen
45,76 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Reinigungsstäbe , Baumwolle
4,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Glasfaser-Reinigungsstab
2,5mm Ferrulen
77,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-5M Stripper 45-120-341
für Kabel-⌀ 0,75 - 6mm
24,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Kabelmantelschneider KMS-K
119,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER MSAT2 LWL Werkzeug Set
Miller Werkzeugset für die Glasfasermontage
263,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-SnC
Abstreifwerkzeug und Kevlarschere in einem
126,45 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-103-S Zange zum Absetzen des...
von 250µm auf 225µm
42,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Kevlar Schere IS4 1/4
Metall, klein, schmale Schneide
19,78 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Kevlar Schere 564C
16,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Multi Wire Stripper WS7 (921)
AWG 30-20 (0,25 - 0,8mm)
14,60 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Bündeladerwerkzeug blau
für Bündelader-⌀ von 3,2 - 6,3mm
33,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
JOKARI Abmantelmesser
für Kabel-⌀ 8mm - 28mm
11,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen