the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

VIAVI Reiniger für CleanBlast Reinigungssystem

VIAVI Reiniger für CleanBlast Reinigungssystem
  • FCLP-SOL1
VIAVI Reiniger für CleanBlast Reinigungssystem
Nachfüllflasche
Preise anzeigen

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
  • Lieferzeit: 10-20 Tage
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
VIAVI Reiniger für CleanBlast Reinigungssystem

Die VIAVI offizielle CleanBlast Reinigungsflüssigkeit für das VIAVI -CleanBlast Reinigungssystem

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • Die offizielle Reinigungsflüssigkeit, die für die Verwendung mit Viavi Solutions CleanBlast Reinigungssytemen entwickelt wurde
  • 225ml Flasche
  • Hochreine Reinigungsflüssigkeit
  • Sowohl für die Verwendung mit dem Tischsystem als auch mit tragbaren CleanBlast Reinigungsgerät
  • Schnell
  • Entfernt Staub, Flusen, Öl und Sand u.a. Verschmutzungen
  • Für mehr als 8.000 Reinigungen
  • Ungefährlich und nicht brennbar
  • Hinterlässt Keine Rückstände
Lieferumfang

1 Stück CleanBlast Reinigungsflüssigkeit

Kundenbewertungen für "VIAVI Reiniger für CleanBlast Reinigungssystem"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

tso Messkabelsatz für ZTV43 (7.4.3) bei der...
Passend zum VIAVI DTAG Messgerätekit (TSO-V-DPM-DT-1)
200,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Microfocus einstellbarer Drahtabisolierer und...
für Drahtdurchmesser von 0,25 - 2,6 mm
7,60 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Microfocus Cutter für Microrohre max. 28 mm
und andere nichtmetallische Rohre und Schläuche
38,38 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Microfocus Cutter für Microrohre, max. 64mm
und andere nichtmetallische Rohre und Schläuche.
36,23 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE Testreferenzleitung (TRC)
50/125, MPO, 0,3m, Typ B, ohne Pins/ohne Pins
FLUKE Vor- / Nachlauffaser
E2000/APC-E2000/APC, 9/125µm, 160m
VIAVI FFL-100 Visual Fault Locator...
Robustes Design (Ruggedized)
285,59 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Elektro-Wash PX Glasfaser-Spezialreiniger
Dose 400ml
18,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Fiber-Wash AQ LWL Reiniger (950ml)
Nachfüllflasche mit Schraubverschluß
25,54 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Fiber-Wash AQ LWL Reiniger (100ml)
Flasche mit Sprühkopf
9,87 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Elektro-Wash PX Glasfaser-Spezialreiniger
Dose 200ml
17,16 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-5M Stripper 45-120-341
für Kabel-⌀ 0,75 - 6mm
24,75 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Multi Wire Stripper WS7 (921)
AWG 30-20 (0,25 - 0,8mm)
14,62 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Multi Wire Stripper WS6 (821)
AWG 26-16 (0,4 - 1,3mm)
10,38 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Multi Wire Stripper WS5 (721)
AWG 22-10 (0,6 - 2,6mm)
15,55 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI INX 760 Prüfmikroskop MPO und Single
Innovation für die Sichtprüfung von Faserendflächen
VIAVI INX 760 Prüfmikroskop MPO
Innovation für die Sichtprüfung von Faserendflächen
Zuletzt angesehen