the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

VIAVI Reiniger für CleanBlast Reinigungssystem

VIAVI Reiniger für CleanBlast Reinigungssystem
  • FCLP-SOL1
VIAVI Reiniger für CleanBlast Reinigungssystem
Nachfüllflasche
Preise anzeigen

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
  • Lieferzeit: 10-20 Tage
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
VIAVI Reiniger für CleanBlast Reinigungssystem

Die VIAVI offizielle CleanBlast Reinigungsflüssigkeit für das VIAVI -CleanBlast Reinigungssystem

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • Die offizielle Reinigungsflüssigkeit, die für die Verwendung mit Viavi Solutions CleanBlast Reinigungssytemen entwickelt wurde
  • 225ml Flasche
  • Hochreine Reinigungsflüssigkeit
  • Sowohl für die Verwendung mit dem Tischsystem als auch mit tragbaren CleanBlast Reinigungsgerät
  • Schnell
  • Entfernt Staub, Flusen, Öl und Sand u.a. Verschmutzungen
  • Für mehr als 8.000 Reinigungen
  • Ungefährlich und nicht brennbar
  • Hinterlässt Keine Rückstände
Lieferumfang

1 Stück CleanBlast Reinigungsflüssigkeit

Kundenbewertungen für "VIAVI Reiniger für CleanBlast Reinigungssystem"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

tso Messkabelsatz für ZTV43 (7.4.3) bei der...
Passend zum VIAVI DTAG Messgerätekit (TSO-V-DPM-DT-1)
200,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Microfocus einstellbarer Drahtabisolierer und...
für Drahtdurchmesser von 0,25 - 2,6 mm
7,60 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Microfocus Cutter für Microrohre max. 28 mm
und andere nichtmetallische Rohre und Schläuche
38,38 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Microfocus Cutter für Microrohre, max. 64mm
und andere nichtmetallische Rohre und Schläuche.
36,23 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE Testreferenzleitung (TRC)
50/125, MPO, 0,3m, Typ B, ohne Pins/ohne Pins
FLUKE Vor- / Nachlauffaser
E2000/APC-E2000/APC, 9/125µm, 160m
VIAVI FFL-100 Visual Fault Locator...
Robustes Design (Ruggedized)
285,59 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Elektro-Wash PX Glasfaser-Spezialreiniger
Dose 400ml
18,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Fiber-Wash AQ LWL Reiniger (950ml)
Nachfüllflasche mit Schraubverschluß
25,54 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Fiber-Wash AQ LWL Reiniger (100ml)
Flasche mit Sprühkopf
9,87 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Elektro-Wash PX Glasfaser-Spezialreiniger
Dose 200ml
17,16 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-5M Stripper 45-120-341
für Kabel-⌀ 0,75 - 6mm
24,75 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Multi Wire Stripper WS7 (921)
AWG 30-20 (0,25 - 0,8mm)
14,62 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Multi Wire Stripper WS6 (821)
AWG 26-16 (0,4 - 1,3mm)
10,38 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Multi Wire Stripper WS5 (721)
AWG 22-10 (0,6 - 2,6mm)
15,55 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI INX 760 Prüfmikroskop MPO und Single
Innovation für die Sichtprüfung von Faserendflächen
VIAVI INX 760 Prüfmikroskop MPO
Innovation für die Sichtprüfung von Faserendflächen
VIAVI CleanBlastPRO Reinigungssystem
Portable KIT Version für den Feldeinsatz
VIAVI P5000i
mit FiberChekPRO Software
1.395,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen