the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

FLUKE Testreferenzleitungs-KIT (TRC)

FLUKE Testreferenzleitungs-KIT (TRC)
  • NFK2-SMPLX-LC
FLUKE Testreferenzleitungs-KIT (TRC)
50/125, LC, 1m, Simplex
Preise anzeigen

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

2 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
FLUKE Testreferenzleitungs-KIT (TRC)

FLUKE Testreferenzleitungs-Kit (TRC), für Dämpfungsmessungen, Kompatibel zu Fluke Dämpfungsmessgeräten (Simplifiber, etc.)

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • FLUKE TRC Kit Simplex
  • Kompatibel zu Fluke Dämpfungsmessgeräten (Simplifiber, etc.)
  • Fasertyp: MM 50/125
  • Zum testen von LC Komponenten
  • Länge: 1m
Lieferumfang

1 TRC Kit, bestehend aus:

  • 1x SC/LC
  • 1x LC/LC
Kundenbewertungen für "FLUKE Testreferenzleitungs-KIT (TRC)"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

FLUKE OptiFiber Pro HDR V2-KIT
Singlemode Kit 1310/1550/1625nm mit WIFI
ITW EFB-12 Reinigungstupfer für Spleißgeräte Optik
V-Nut und Ferrulen, 6,5 mm
16,35 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 62,5/125 OM1 100m, E2000/PC auf E2000/PC
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM4 100m, SC/PC auf DIN/PC
tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 500m, E2000/PC auf E2000/PC
Testreferenzleitungs-KIT (TRC), 9/125,...
zum Testen von 9µm E-2000/APC terminierten Glasfasern
ITW EFB-11 Reinigungstupfer für Spleißgeräte
V-Nut und Ferrulen, 3,0 mm/1,0mm
9,48 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Starter-Werkzeugkit für LWL-Montage
Bulk (Nur Werkzeuge, ohne Tasche)
249,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER IET Einsteck-Extraktionswerkzeug
33,35 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER RCS114 Abmantelwerkzeug
Für Rundkabel von 4,5 bis 29mm Durchmesser
39,82 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Multi Wire Stripper WS5 (721)
AWG 22-10 (0,6 - 2,6mm)
15,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE OptiFiber Pro V2
Singlemode Kit mit WIFI und Inspektionkamera
VIAVI MTS-4000 OTDR QUAD KIT
850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
VIAVI SmartOTDR KIT
1310/1550/gefilterte 1650nm (37/35/35dB)
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM4 100m, FC/PC auf E2000/PC
Zuletzt angesehen