the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

FLUKE Testreferenzleitung (TRC) für OTDR Port

FLUKE Testreferenzleitung (TRC) für OTDR Port
  • SRC-9-LCLC-0.3m
FLUKE Testreferenzleitung (TRC) für OTDR Port
9/125, LC, 0,3m
Preise anzeigen

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
  • Lieferzeit: 1-2 Tage
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
FLUKE Testreferenzleitung (TRC) für OTDR Port

FLUKE Testreferenzleitung (TRC) für den OTDR Port, Kompatibel zu Fluke OTDR Messgeräten (Optifiber), Ideal für Fluke SmartLoop Messungen

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • FLUKE TRC für OTDR Port
  • Ideal für Fluke SmartLoop Messungen
  • Kompatibel zu Fluke OTDR Geräten (Optifiber)
  • Fasertyp: SM 9/125
  • Stecker: LC - LC
  • Länge: 0,3m
Lieferumfang

1 Stück Testreferenzleitung

Kundenbewertungen für "FLUKE Testreferenzleitung (TRC) für OTDR Port"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

KNIPEX Hochleistungs-Wasserpumpenzange mit...
1 Stück
22,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
InLine 59968A Kabelbinderzange mit...
für Kunststoff-Kabelbinder von 2,2 - 4,8mm Breite
31,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Kevlar Schere IS4 1/4
Metall, klein, schmale Schneide
19,78 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
REHAU Rohrschneider 5-14mm
Für unbelegte Rohre
42,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
JOKARI Universal Entmanteler No. 12
für Kabel-⌀ 8mm - 13mm
26,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit FSK1000E
LWL Spleißarbeiten
111,10 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Bündeladerwerkzeug blau
für Bündelader-⌀ von 3,2 - 6,3mm
33,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Bündeladerwerkzeug grau
für Bündelader-⌀ bis 3,2mm
33,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM2 100m, ST/PC auf E2000/PC
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM3 100m, SC/PC auf E2000/PC
tso Montagezelt Reparaturkit
Für die Reparatur der Montagezelte
9,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM4 100m, E2000/PC auf E2000/PC
tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 300m, SC/APC 9° auf SC/APC
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM4 100m, SC/PC auf DIN/PC
Zuletzt angesehen