the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

Microfocus einstellbarer Drahtabisolierer und -schneider

Microfocus einstellbarer Drahtabisolierer und -schneider
  • ITL103029
Microfocus einstellbarer Drahtabisolierer und -schneider
für Drahtdurchmesser von 0,25 - 2,6 mm
7,60 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
  • Lieferzeit: 3-5 Tage
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
Microfocus einstellbarer Drahtabisolierer und -schneider
  • Einstellbare Schraube zur Einstellung der Drahtquerschnitt zwischen 0,25 - 2,6 mm für Massiv- und Litzendraht
  • Gekerbte Markierungen auf dem Werkzeug zur einfachen Referenzierung von Größenanpassungen
  • Gefedert mit Verriegelungsriegel für bequeme Bedienung
  • Das Drahtschleifen- und Biegeloch eignet sich perfekt für Massivleiterdrähte
  • Hergestellt aus Kohlenstoffstahl mit schwarzer Oxidbeschichtung für lange Lebensdauer und Haltbarkeit
  • Vinyl-Kissengriffe bieten hervorragenden Halt und Komfort
Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten

Länge: 129 mm
Gewicht: 75 g

Lieferumfang

1x Microfocus einstellbarer Drahtabisolierer und -schneider

Kundenbewertungen für "Microfocus einstellbarer Drahtabisolierer und -schneider"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

tso Messkabelsatz für ZTV43 (7.4.3) bei der...
Passend zum VIAVI DTAG Messgerätekit (TSO-V-DPM-DT-1)
200,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE OptiFiber Pro HDR V2-KIT
Singlemode Kit 1310/1550/1625nm mit WIFI
FLUKE Testreferenzleitung (TRC)
50/125, MPO, 0,3m, Typ B, ohne Pins/ohne Pins
FLUKE Vor- / Nachlauffaser
E2000/APC-E2000/APC, 9/125µm, 160m
VIAVI FFL-100 Visual Fault Locator...
Robustes Design (Ruggedized)
285,59 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI FFL-050 Visual Fault Locator...
Kompaktes Design (Pocket sized)
170,43 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Elektro-Wash PX Glasfaser-Spezialreiniger
Dose 400ml
18,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Fiber-Wash AQ LWL Reiniger (950ml)
Nachfüllflasche mit Schraubverschluß
25,54 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Fiber-Wash AQ LWL Reiniger (100ml)
Flasche mit Sprühkopf
9,87 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Elektro-Wash PX Glasfaser-Spezialreiniger
Dose 200ml
17,16 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-5M Stripper 45-120-341
für Kabel-⌀ 0,75 - 6mm
24,75 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Multi Wire Stripper WS7 (921)
AWG 30-20 (0,25 - 0,8mm)
14,62 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Multi Wire Stripper WS6 (821)
AWG 26-16 (0,4 - 1,3mm)
10,38 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Multi Wire Stripper WS5 (721)
AWG 22-10 (0,6 - 2,6mm)
15,55 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI INX 760 Prüfmikroskop MPO und Single
Innovation für die Sichtprüfung von Faserendflächen
VIAVI INX 760 Prüfmikroskop MPO
Innovation für die Sichtprüfung von Faserendflächen
VIAVI CleanBlastPRO Reinigungssystem
Portable KIT Version für den Feldeinsatz
Zuletzt angesehen