the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02353 / 66987 - 0
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

Sumitomo Quick SC/PC

Sumitomo Quick SC/PC
  • SU-IC020PD0010
Sumitomo Quick SC/PC
SM, für 2mm Kabel
Preise anzeigen

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
  • Lieferzeit: 5-10 Tage
Sumitomo Quick SC/PC

Sumitomo Quick-SC/PC Singlemode mechanischer Feldspleißstecker inkl. 2 Stück Führungswerkzeuge und Faserhalter. Geeignet für 2mm Kabel. In einer Verpackung befinden sich 100 Stecker.

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten

• mechanischer Feldspleißstecker

• für 2mm Faser

Lieferumfang

1 VPE mechanischer Feldspleißstecker, komplett bestehend aus:

  • 100 Stück Stecker
  •    2 Stück Faserhalter
  •    2 Stück Führungswerkzeuge
Videos

Die LWL-Stecker Bauformen

Kundenbewertungen für "Sumitomo Quick SC/PC"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

ITW FsA Reinigungstücher (7,6 cm x 7,6 cm)
getränkt, Box mit 75 Tüchern
6,25 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Quick LC/PC
MM, OM3, für 250/900µm Kabel
Hartschalentransportkoffer PELI Protector Case™
Typ 1510 (559 x 351 x 229) mit Trolley Funktion
274,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso UN1CO Rucksack
250,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Transport- und Montagekoffer für LWL Montagen
1.320,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Glasfaser-Reinigungstuch
(10,2cm x 10,2cm), 100 Stück
4,17 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Fiber-Wash AQ LWL Reiniger (950ml)
Nachfüllflasche mit Schraubverschluß
23,75 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Fiber-Wash AQ LWL Reiniger (100ml)
Flasche mit Sprühkopf
8,99 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Chempad getränkte Reinigungstücher für LWL...
(7,6cm x 10,2cm), einzeln verpackt, 91% IPA
35,03 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Elektro-Wash PX Glasfaser-Spezialreiniger
Dose 200ml
15,83 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE Vor- / Nachlauffaser
E2000/APC-E2000/APC, 9/125µm, 160m
tso Fiberpoint 250HP Visual Fault Locator
High Power Variante (6,5km)
169,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Mastbefestigung für Mobilen Spleißarbeitsplatz
49,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Leiterbefestigung für Mobilen...
49,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Stativ (höhenverstellbar) für Mobilen...
49,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Mobiler Spleißarbeitsplatz
250,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1017E
Kombinierte Reinigung von LWL Steckerendflächen
84,84 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Elektro-Wash PX Glasfaser-Spezialreiniger
Dose 400ml
17,04 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Heißluftgebläse 230V, Steinel
Netzanschluss: 220-230V, 50/60Hz
91,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW SqR Glasfaser-Reinigungsheft
10 Blatt á 10,2cm x 10,2cm
9,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Bündeladerwerkzeug blau
für Bündelader-⌀ von 3,2 - 6,3mm
27,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Kevlar ergonomische Schere 925CS
16,13 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Quick SC/PC
MM, OM3, für 250/900µm Kabel
FLUKE Testreferenzleitung (TRC)
50/125, MPO, 0,3m, Typ B, ohne Pins/ohne Pins
VIAVI FI-60 Live Fiber Identifier
Mit integriertem optischen Leistungspegelmesser
Zuletzt angesehen