Ihr Glasfaserausbau...mit uns kinderleicht!
Telefonische
Fachberatung
02353 / 66987 - 0
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

Sumitomo Quick LC/PC

Sumitomo Quick LC/PC
  • SU-IC023PD0004
Sumitomo Quick LC/PC
SM, 250µ/900µm Faser
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
  • Lieferzeit: 5-10 Tage
Sumitomo Quick LC/PC

Sumitomo Quick-LC/PC Singlemode mechanischer Feldspleißstecker. Die Verpackungseinheit beträgt 1 VPE = 100 Stück. Geeignet sind die Stecker für 250µ/900µ Kabel.

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten

• Quick-LC/PC SM mechanischer Feldspleißstecker
• 250µ/900µ

Lieferumfang

1 VPE = 100 Stück

Videos

Die LWL-Stecker Bauformen

Zuletzt angesehen