Ihr Glasfaserausbau...mit uns kinderleicht!
Telefonische
Fachberatung
02353 / 66987 - 0
Mo. - Fr. 7:30 - 17:00 Uhr

Sumitomo Quick LC/PC

Sumitomo Quick LC/PC
  • SU-IC023PD0004
Sumitomo Quick LC/PC
SM, 250µ/900µm Faser
Preis auf Anfrage
Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

Persönliches Angebot unverbindlich anfordern

Ihre Anfrage zu dem Artikel: Sumitomo Quick LC/PC

Bitte füllen Sie das Anfrageformular aus.
Wir werden uns in Kürze mit einem unverbindlichen Angebot bei Ihnen melden.

Ihre Kontaktdaten

Ihre Anfrage

* Pflichtfelder.

  • zzgl. 8,50€ Versand
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
  • Lieferzeit: 5-10 Tage
Sumitomo Quick LC/PC

Sumitomo Quick-LC/PC Singlemode mechanischer Feldspleißstecker. Die Verpackungseinheit beträgt 1 VPE = 100 Stück. Geeignet sind die Stecker für 250µ/900µ Kabel.

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten

• Quick-LC/PC SM mechanischer Feldspleißstecker
• 250µ/900µ

Lieferumfang

1 VPE = 100 Stück

Videos

Die LWL-Stecker Bauformen

Sumitomo Quick LC/PC
MM, OM3, für 250/900µm Kabel
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Quick LC/PC
SM, für 2mm Kabel
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Quick SC/PC
MM, OM3, für 250/900µm Kabel
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Quick SC/APC
SM, für 2mm Kabel
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Quick LC/APC
SM, 250µ/900µm Kabel
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI OTS-55 LWL-Telefon KIT
Singlemode 1550nm Laser > / = 45dB
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen