the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

FLUKE Testreferenzleitungs-KIT (TRC)

  • NFK3-SMPLX-SC
FLUKE Testreferenzleitungs-KIT (TRC)
9/125, SC, 1m, Simplex
145,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

1 Produkt auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
FLUKE Testreferenzleitungs-KIT (TRC)

FLUKE Testreferenzleitungs-Kit (TRC), für Dämpfungsmessungen, Kompatibel zu Fluke Dämpfungsmessgeräten (Simplifiber, etc.)

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • FLUKE TRC Kit Simplex
  • Kompatibel zu Fluke Dämpfungsmessgeräten (Simplifiber, etc.)
  • Fasertyp: SM 9/125
  • Zum testen von SC Komponenten
  • Länge: 1m
Lieferumfang

1 TRC Kit, bestehend aus:

  • 1x SC/SC
  • 1x SC/SC
Kundenbewertungen für "FLUKE Testreferenzleitungs-KIT (TRC)"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

FLUKE Testreferenzleitungs-KIT (TRC)
9/125, LC, 1m, Simplex
150,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Patchkabel Duplex Multimode 50/125µ, OM3
SC/PC - SC/PC, Länge: 3 m
7,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Messkabelsatz für ZTV43 (7.4.3) bei der...
Passend zum VIAVI DTAG Messgerätekit (TSO-V-DPM-DT-1)
200,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Kabelpigtail Singlemode 9/125µ
LC/PC, Länge 15m
9,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Testreferenzleitungs-KIT (TRC), 9/125, LC/APC, 2m
zum Testen von 9µm LC/APC terminierten Glasfasern
150,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
LANCIER Schachtdeckelheber mit Spindel
zum Aufhebeln von Schachtdeckeln
150,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE Testreferenzleitungs-KIT (TRC)
50/125, ST, 1m, Simplex
130,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen