Ihr Glasfaserausbau...mit uns kinderleicht!
Telefonische
Fachberatung
02353 / 66987 - 0
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

Testreferenzleitung (TRC), 50/125, LC, 2m

Testreferenzleitung (TRC), 50/125, LC, 2m
  • MRC-50-EFC-SCLC
Testreferenzleitung (TRC), 50/125, LC, 2m
Encircled Flux-konform, zum Testen von 50µm LC-terminierten Glasfasern
Preise anzeigen
2 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
Testreferenzleitung (TRC), 50/125, LC, 2m

FLUKE Testreferenzleitung (TRC), Encircled Flux konform, für Dämpfungsmessungen, Kompatibel zu Fluke Dämpfungsmessgeräten (Certifber, etc.)

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • FLUKE TRC
  • Kompatibel zu Fluke Dämpfungsmessgeräten (Certifber, etc.)
  • Encircled Flux konform
  • Fasertyp: MM 50/125
  • Stecker: SC - LC
  • Zum testen von LC Komponenten
  • Länge: 2m
Lieferumfang

1 Stück Testreferenzleitung

VIAVI OMK-36P SM/MM SmartPocket Test-Kit mit...
1 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Mandrel Wickeldorn für 3mm Glasfaserkabel, 62,5...
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI 1,25mm Adapter für FFL-050 Visual Fault...
Für 1,25mm Stecker
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 500m, FC/PC auf ST/PC
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM5 100m, SC/PC auf SC/PC
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Testreferenzleitungs-KIT (TRC), 9/125, SC, 2m
zum Testen von 9µm SC terminierten Glasfasern
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FsA Reinigungstücher (7,6 cm x 7,6 cm)
getränkt, Box mit 75 Tüchern
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen