Ihr Glasfaserausbau...mit uns kinderleicht!
Telefonische
Fachberatung
02353 / 66987 - 0
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

Testreferenzleitungs-KIT (TRC), 9/125, SC, 2m

Testreferenzleitungs-KIT (TRC), 9/125, SC, 2m
  • SRC-9-SCSC-KIT
Testreferenzleitungs-KIT (TRC), 9/125, SC, 2m
zum Testen von 9µm SC terminierten Glasfasern
Preise anzeigen
1 Produkt auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
Testreferenzleitungs-KIT (TRC), 9/125, SC, 2m

FLUKE Testreferenzleitungs-Kit (TRC), für Dämpfungsmessungen, Kompatibel zu Fluke Dämpfungsmessgeräten (Certifber, etc.)

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • FLUKE TRC Kit
  • Kompatibel zu Fluke Dämpfungsmessgeräten (Certifber, etc.)
  • Fasertyp: SM 9/125
  • Zum testen von SC Komponenten
  • Länge: 2m
Lieferumfang

1 TRC Kit, bestehend aus:

  • 2x SC/SC
  • 2x SC/SC
VIAVI OMK-36V2 SM/MM SmartPocket Test-Kit
QUAD (850/1300/1310/1550nm)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI OMK-36P SM/MM SmartPocket Test-Kit mit...
1 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI MTS-2000 OTDR QUAD KIT
850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 500m, FC/PC auf ST/PC
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM5 100m, SC/PC auf SC/PC
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Mandrel Wickeldorn für 3mm Glasfaserkabel, 62,5...
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Testreferenzleitung (TRC), 50/125, LC, 2m
Encircled Flux-konform, zum Testen von 50µm LC-terminierten Glasfasern
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FsA Reinigungstücher (7,6 cm x 7,6 cm)
getränkt, Box mit 75 Tüchern
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen