the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

MILLER FO-103-S-175 Zange zum Absetzen des Primärcoatings

MILLER FO-103-S-175 Zange zum Absetzen des Primärcoatings
  • TSO-80355-4
MILLER FO-103-S-175 Zange zum Absetzen des Primärcoatings
von 250µm auf 175µm
42,95 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

2 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
MILLER FO-103-S-175 Zange zum Absetzen des Primärcoatings

Miller Absetzzange zum Absetzen des Primärcoatings von 250µm auf 175µm.

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten

• 250µm auf 175µm Coating

Lieferumfang
  • 1 Stück Miller Zange
Kundenbewertungen für "MILLER FO-103-S-175 Zange zum Absetzen des Primärcoatings"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

MILLER FO-103-S Zange zum Absetzen des...
von 250µm auf 225µm
42,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-103-S-187.5 Zange zum Absetzen des...
von 250µm auf 187,5µm
42,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FOJST Microkabel Längsschnittwerkzeug
zum Anschneiden von LWL Kabel 2/3 mm
68,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Ersatzklinge (37150) für RCS114
1 Stück
12,67 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Fiberpoint 250HP Visual Fault Locator
High Power Variante (6,5km)
169,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER MXA MiniXtend Kabelmantel-Abisolierzange
von 5,3 mm - 9,5 mm Kabelgröße
206,35 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-72C+ Sumitomo Spleißgerätekit
mit Workstation und Trenngerät nach Wahl
ITW Glasfaser-Reinigungstuch
(10,2cm x 10,2cm), 100 Stück
4,17 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Elektro-Wash PX Glasfaser-Spezialreiniger
Dose 400ml
17,04 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Fiber-Wash AQ LWL Reiniger (950ml)
Nachfüllflasche mit Schraubverschluß
23,75 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Fiber-Wash AQ LWL Reiniger (100ml)
Flasche mit Sprühkopf
8,99 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Chempad getränkte Reinigungstücher für LWL...
(7,6cm x 10,2cm), einzeln verpackt, 91% IPA
35,03 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Elektro-Wash PX Glasfaser-Spezialreiniger
Dose 200ml
15,83 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-103-S Zange zum Absetzen des...
von 250µm auf 225µm
42,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FsA Reinigungstücher getränkt (9 cm x 11 cm)
getränkt, Box mit 50 Tüchern
6,40 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Fiberpoint ET Visual Fault Locator
Handliches "Kugelschreiberformat"
109,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI MTS-4000 OTDR QUAD KIT
850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
tso Transport- und Montagekoffer für LWL Montagen
1.185,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK125E
Kombinierte 1,25mm LWL Steckerreinigung (PC und APC)
90,35 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Fasermantel Längsschneidegerät
508,30 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Quick LC/PC
MM, OM3, für 250/900µm Kabel
FLUKE Testreferenzleitung (TRC)
50/125, MPO, 0,3m, Typ B, ohne Pins/ohne Pins
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM3 150m, SC/PC auf E2000/PC
FLUKE OptiFiber Pro HDR V2-KIT
Singlemode Kit 1310/1550/1625nm mit WIFI und Inspektionkamera
Hartschalentransportkoffer PELI Protector Case™
Typ 1510 (559 x 351 x 229) mit Trolley Funktion
274,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen