the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

ITW SqR Glasfaser-Reinigungsheft

  • TSqR
ITW SqR Glasfaser-Reinigungsheft
10 Blatt á 10,2cm x 10,2cm
9,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

7 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
ITW SqR Glasfaser-Reinigungsheft

Kompaktes Heft mit 10 Blatt á 10,2cm x 10,2cm, Ideal zur kombinierten Reinigung von LWL Steckern, 10 gebundene Blätter innerhalb des kompakten Heftes

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten

• Kompakt und komfortabel

• 10 Blatt á 10,2cm x 10,2cm

• Ideal zur kombinierten Reinigung von LWL Steckern

Lieferumfang
1 Stück Heft mit 10 Blatt á 10,2cm x 10,2cm
Kundenbewertungen für "ITW SqR Glasfaser-Reinigungsheft"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

ITW pQbE Glasfaser-Reinigungsbox mit...
200 Blatt á 3,6cm x 7,6cm
38,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Montagezelt 4 x 4 - 3
Typ 3 / 120x120x195cm
855,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS CCT Clear Connection Tool
MPO/MTP (PC und APC)
106,88 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Winteraktion 2021 - auf die Fiber, fertig... los!
1 KIT- Nur bis zum 23.12.2021, 12 Uhr erhältlich
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM2 100m, ST/PC auf E2000/PC
tso Montagezelt 8 x 8 - 3
Typ 3 / 240x240x215cm
1.125,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM4 100m, E2000/PC auf E2000/PC
T-72C+ Sumitomo Spleißgerätekit
mit Workstation und Trenngerät nach Wahl
ITW FOCCUS CCT Clear Connection Tool
2,5mm Ferrulen (PC und APC)
59,40 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
LANCIER Steckheber für Abzweigkästen
Typ C, Beidseitiger Ansatz, Länge: 320mm
MILLER FO-103-S Zange zum Absetzen des...
von 250µm auf 125µm
42,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Montagetisch Aluminium
mit individuell höhenverstellbaren Füßen
639,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
CORNING LWL Muffe UCAO 4-9
Mit Erddurchführung
96,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
CORNING Spleißhalter
Für 12x Krimpspleißschutz, VPE=10 Stück
11,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
CORNING Spleißkassette
VPE=10 Stück
23,25 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI FFL-100 Visual Fault Locator...
Robustes Design (Ruggedized)
263,88 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI FFL-050 Visual Fault Locator...
Kompaktes Design (Pocket sized)
157,97 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI MTS-4000 OTDR QUAD KIT
850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
Zuletzt angesehen