the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

VIAVI Nachfülleinheit für CleanBlast Reinigungssystem

VIAVI Nachfülleinheit für CleanBlast Reinigungssystem
  • FCLP-RCA-1
VIAVI Nachfülleinheit für CleanBlast Reinigungssystem
1 Stück
Preise anzeigen

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
  • Lieferzeit: 10-20 Tage
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
VIAVI Nachfülleinheit für CleanBlast Reinigungssystem

VIAVI CleanBlast FCLP-RCA-1 ist die Nachfülleinheit für die CleanBlast Systeme. Entfernen Sie beim Nachfüllen eines Systems einfach den Deckel der Nachfüllflasche und schrauben Sie diese Nachfülleinheit an seiner Stelle fest. Die Schnellkupplungen werden an der CleanBlast-Einheit angebracht und bieten eine einfache, auslaufsichere Möglichkeit zum Nachfüllen der CleanBlast Geräte.

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Lieferumfang

1 Stück CleanBlast Nachfülleinheit

Kundenbewertungen für "VIAVI Nachfülleinheit für CleanBlast Reinigungssystem"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Winteraktion 2021 - auf die Fiber, fertig... los!
1 KIT- Nur bis zum 23.12.2021, 12 Uhr erhältlich
VIAVI INX 760 Prüfmikroskop MPO und Single
Innovation für die Sichtprüfung von Faserendflächen
VIAVI NSC-100 Network Service Companion
GPON, Ethernet, WLAN, Speedtest
2.100,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI MTS-2000 OTDR QUAD KIT
850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
VIAVI MTS-4000 OTDR QUAD KIT
850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
Spleißhalter für 6x Schrumpfspleißschutz
VPE = 10 Stck
12,30 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI SmartOTDR KIT
1310/1550/gefilterte 1650nm (37/35/35dB)
MILLER FOJST Microkabel Längsschnittwerkzeug
zum Anschneiden von LWL Kabel 2/3 mm
67,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
InLine 59968A Kabelbinderzange mit...
für Kunststoff-Kabelbinder von 2,2 - 4,8mm Breite
31,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen