the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

tso 1,25mm Adapter f. F1VS200 / F1VS400 Mikroskop

tso 1,25mm Adapter f. F1VS200 / F1VS400 Mikroskop
  • TSO-HM-U125
tso 1,25mm Adapter f. F1VS200 / F1VS400 Mikroskop
1 Stück
Preise anzeigen

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

1 Produkt auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
tso 1,25mm Adapter f. F1VS200 / F1VS400 Mikroskop

tso Adapter 1,25mm für tso Glasfaser Hand-Mikroskop

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • Wechseladapter 1,25mm
  • Passend zu TSO-HM-200C oder TSO-400C
Lieferumfang

1 Stück tso Adapter 1,25mm für Glasfaser Hand-Mikroskop

Kundenbewertungen für "tso 1,25mm Adapter f. F1VS200 / F1VS400 Mikroskop"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM3 150m, SC/PC auf E2000/PC
tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 300m, SC/APC 9° auf LC/APC
Microfocus Tri-Holezange
für Primär-, Sekundärcoating und 2-3mm Mantel
39,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI P5000i mit FiberChekPRO Software
1 Stück
1.395,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE Testreferenzleitung (TRC)
50/125, MPO, 0,3m, Typ B, ohne Pins/ohne Pins
FLUKE OptiFiber Pro Quad/Inspektion OTDR V2
Multimode/Singlemode Kit mit WIFI und Inspektionkamera
tso Fiberpoint 250HP Visual Fault Locator
High Power Variante (6,5km)
169,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI MTS-2000 OTDR QUAD KIT
850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
tso Leiterbefestigung für Mobilen...
49,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Stativ (höhenverstellbar) für Mobilen...
98,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1016E
Kombinierte LWL Steckerreinigung (PC und APC)
241,36 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1013E
Installation und Wartung von OSP und Rechenzentren
105,74 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS CCT Clear Connection Tool
MPO/MTP (PC und APC)
111,83 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Typhoon Blast All-Way Druckluftspray
18,60 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen