the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

FLUKE Testreferenzleitung (TRC)

FLUKE Testreferenzleitung (TRC)
  • MRC-50-STST
FLUKE Testreferenzleitung (TRC)
50/125, ST-ST, 2m
Preise anzeigen

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

2 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
FLUKE Testreferenzleitung (TRC)

FLUKE Testreferenzleitung (TRC), für Dämpfungsmessungen, Kompatibel zu Fluke Dämpfungsmessgeräten (Simplifiber, etc.)

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • FLUKE TRC
  • Kompatibel zu Fluke Dämpfungsmessgeräten (Simplifiber)
  • Fasertyp: MM 50/125
  • Stecker: ST - ST
  • Zum testen von ST Komponenten
  • Länge: 2m
Lieferumfang

1 Stück Testreferenzleitung

Kundenbewertungen für "FLUKE Testreferenzleitung (TRC)"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

FLUKE Testreferenzleitung (TRC)
50/125, MPO, 1m, Typ B, mit Pins/mit Pins
tso Montageschirm Typ AS250-weiß
250cm Durchmesser, PVC, weiß
241,08 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Montageschirm Typ AS200
200cm Durchmesser, Nylon
117,80 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Spieß für Montageschirme
Passend für Typ: AS300
27,05 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Montageschirm Typ AS300
300cm Durchmesser, Baumwollgewebe
344,40 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE OptiFiber Pro HDR V2-KIT
Singlemode Kit 1310/1550/1625nm mit WIFI und Inspektionkamera
FLUKE Testreferenzleitung (TRC)
50/125, MPO, 1m, Typ B, ohne Pins/mit Pins
tso Stativ (höhenverstellbar) für Mobilen...
98,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Mobiler Spleißarbeitsplatz
235,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Packsack für Montageschirme
Bis 300cm Durchmesser
34,54 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Microfocus toolkit "Spleißen"
Werkzeugsatz zur Vorbereitung des Spleißens
734,16 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Microfocus Tri-Holezange
für Primär-, Sekundärcoating und 2-3mm Mantel
39,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE OptiFiber Pro V2
Multimode Kit mit WIFI und Inspektionkamera
FLUKE OptiFiber Pro V2
Singlemode Kit mit WIFI und Inspektionkamera
VIAVI MTS-2000 OTDR QUAD KIT
850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
tso Leiterbefestigung für Mobilen...
49,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW SqR Glasfaser-Reinigungsheft
10 Blatt á 10,2cm x 10,2cm
9,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
JETTING V3 Einblasgerät
(vorger. für JetlLogger Protokollierungssystem)
Microfocus toolkit "Complete"
Werkzeugsatz zur Installation von Glasfasernetzen
973,42 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Microfocus toolkit "Rohre"
Werkzeugsatz zur Bearbeitung von Rohren
270,91 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Quick SC/PC
MM, OM3, für 250/900µm Kabel
FLUKE Vor- / Nachlauffaser
E2000/APC-E2000/APC, 9/125µm, 160m
FiberDoc® Add-On ZTV43 (Deutsche Telekom)
Autom. Erstellung von Protokollen nach ZTV-TKNetz 43
Zuletzt angesehen