the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02353 / 66987 - 0
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

Testreferenzleitungs-KIT (TRC), 9/125, E-2000/APC, 2m

Testreferenzleitungs-KIT (TRC), 9/125, E-2000/APC, 2m
  • SRC-9-SCE2KAPCKIT
Testreferenzleitungs-KIT (TRC), 9/125, E-2000/APC, 2m
zum Testen von 9µm E-2000/APC terminierten Glasfasern
Preise anzeigen

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

2 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
Testreferenzleitungs-KIT (TRC), 9/125, E-2000/APC, 2m

FLUKE Testreferenzleitungs-Kit (TRC), für Dämpfungsmessungen, Kompatibel zu Fluke Dämpfungsmessgeräten (Certifber, etc.)

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • FLUKE TRC Kit
  • Kompatibel zu Fluke Dämpfungsmessgeräten (Certifber, etc.)
  • Fasertyp: SM 9/125
  • Zum testen von E2000/APC Komponenten
  • Länge: 2m
Lieferumfang

1 TRC Kit, bestehend aus:

  • 2x SC/E2000/APC
  • 2x E2000/APC/E2000/APC
Kundenbewertungen für "Testreferenzleitungs-KIT (TRC), 9/125, E-2000/APC, 2m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 500m, E2000/PC auf E2000/PC
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM3 100m, E2000/PC auf E2000/PC
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM4 100m, SC/PC auf DIN/PC
ITW EFB-12 Reinigungstupfer für Spleißgeräte Optik
V-Nut und Ferrulen, 6,5 mm
16,35 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW EFB-11 Reinigungstupfer für Spleißgeräte
V-Nut und Ferrulen, 3,0 mm/1,0mm
9,48 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM4 100m, SC/PC auf E2000/PC
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 62,5/125 OM1 100m, SC/PC auf FC/PC
tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 1000m, SC/PC auf SC/APC 9°
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM3 100m, SC/PC auf E2000/PC
Zuletzt angesehen