the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

Testreferenzleitungs-KIT (TRC), 9/125, LC, 2m

Testreferenzleitungs-KIT (TRC), 9/125, LC, 2m
  • SRC-9-SCLC-KIT
Testreferenzleitungs-KIT (TRC), 9/125, LC, 2m
zum Testen von 9µm LC terminierten Glasfasern
Preise anzeigen

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
  • Lieferzeit: 1-2 Tage
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
Testreferenzleitungs-KIT (TRC), 9/125, LC, 2m

FLUKE Testreferenzleitungs-Kit (TRC), für Dämpfungsmessungen, Kompatibel zu Fluke Dämpfungsmessgeräten (Certifber, etc.)

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • FLUKE TRC Kit
  • Kompatibel zu Fluke Dämpfungsmessgeräten (Certifber, etc.)
  • Fasertyp: SM 9/125
  • Zum testen von LC Komponenten
  • Länge: 2m
Lieferumfang

1 TRC Kit, bestehend aus:

  • 2x SC/LC
  • 2x LC/LC
Kundenbewertungen für "Testreferenzleitungs-KIT (TRC), 9/125, LC, 2m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Testreferenzleitungs-KIT (TRC), 9/125, SC, 2m
zum Testen von 9µm SC terminierten Glasfasern
Testreferenzleitungs-KIT (TRC), 9/125, ST, 2m
zum Testen von 9µm ST terminierten Glasfasern
Testreferenzleitung (TRC), 50/125, LC, 2m
Encircled Flux-konform, zum Testen von 50µm LC-terminierten Glasfasern
JOKARI Universal Entmanteler No. 12
für Kabel-⌀ 8mm - 13mm
26,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM4 100m, SC/PC auf E2000/PC
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit FSK1000E
LWL Spleißarbeiten
111,10 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Hartschalentransportkoffer PELI Protector Case™
Typ 1520 (486 x 392 x192)
196,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW EFB-12 Reinigungstupfer für Spleißgeräte Optik
V-Nut und Ferrulen, 6,5 mm
16,35 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen