Ihr Glasfaserausbau...mit uns kinderleicht!
Telefonische
Fachberatung
02353 / 66987 - 0
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

Testreferenzleitungs-KIT (TRC), 9/125, LC, 2m

Testreferenzleitungs-KIT (TRC), 9/125, LC, 2m
  • SRC-9-SCLC-KIT
Testreferenzleitungs-KIT (TRC), 9/125, LC, 2m
zum Testen von 9µm LC terminierten Glasfasern
Preise anzeigen
2 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
Testreferenzleitungs-KIT (TRC), 9/125, LC, 2m

FLUKE Testreferenzleitungs-Kit (TRC), für Dämpfungsmessungen, Kompatibel zu Fluke Dämpfungsmessgeräten (Certifber, etc.)

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • FLUKE TRC Kit
  • Kompatibel zu Fluke Dämpfungsmessgeräten (Certifber, etc.)
  • Fasertyp: SM 9/125
  • Zum testen von LC Komponenten
  • Länge: 2m
Lieferumfang

1 TRC Kit, bestehend aus:

  • 2x SC/LC
  • 2x LC/LC
tso Fiberpoint 250HP Visual Fault Locator
High Power Variante (6,5km)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Glasfaser Hand-Mikroskop
200-fache Vergrößerung
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen