Ihr Glasfaserausbau...mit uns kinderleicht!
Telefonische
Fachberatung
02353 / 66987 - 0
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

FLUKE Testreferenzleitungs-KIT (TRC)

FLUKE Testreferenzleitungs-KIT (TRC)
  • NFK2-SMPLX-SC
FLUKE Testreferenzleitungs-KIT (TRC)
50/125, SC, 1m, Simplex
Preise anzeigen
1 Produkt auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
FLUKE Testreferenzleitungs-KIT (TRC)

FLUKE Testreferenzleitungs-Kit (TRC), für Dämpfungsmessungen, Kompatibel zu Fluke Dämpfungsmessgeräten (Simplifiber, etc.)

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • FLUKE TRC Kit Simplex
  • Kompatibel zu Fluke Dämpfungsmessgeräten (Simplifiber, etc.)
  • Fasertyp: MM 50/125
  • Zum testen von SC Komponenten
  • Länge: 1m
Lieferumfang

1 TRC Kit, bestehend aus:

  • 1x SC/SC
  • 1x SC/SC
Zuletzt angesehen