the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

FLUKE Testreferenzleitungs-KIT (TRC)

FLUKE Testreferenzleitungs-KIT (TRC)
  • NFK2-SMPLX-SC
FLUKE Testreferenzleitungs-KIT (TRC)
50/125, SC, 1m, Simplex
Preise anzeigen

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

1 Produkt auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
FLUKE Testreferenzleitungs-KIT (TRC)

FLUKE Testreferenzleitungs-Kit (TRC), für Dämpfungsmessungen, Kompatibel zu Fluke Dämpfungsmessgeräten (Simplifiber, etc.)

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • FLUKE TRC Kit Simplex
  • Kompatibel zu Fluke Dämpfungsmessgeräten (Simplifiber, etc.)
  • Fasertyp: MM 50/125
  • Zum testen von SC Komponenten
  • Länge: 1m
Lieferumfang

1 TRC Kit, bestehend aus:

  • 1x SC/SC
  • 1x SC/SC
Kundenbewertungen für "FLUKE Testreferenzleitungs-KIT (TRC)"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

tso Fiberpoint 250HP Visual Fault Locator
High Power Variante (6,5km)
169,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI SmartOTDR KIT
1310/1550/gefilterte 1650nm (37/35/35dB)
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM2 100m, FC/PC auf E2000/PC
MILLER FO-CF "Center Feed" Absetzwerkzeug
von 900µm auf 250µm und von 250µm auf 125µm
162,08 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
JETTING V2 Einblasgerät
(vorger. für JetlLogger Protokollierungssystem)
FLUKE OptiFiber Pro HDR V2-KIT
Singlemode Kit 1310/1550/1625nm mit WIFI
FLUKE OptiFiber Pro Quad/Inspektion OTDR V2
Multimode/Singlemode Kit mit WIFI und Inspektionkamera
tso Fiberpoint ET Visual Fault Locator
Handliches "Kugelschreiberformat"
109,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM4 100m, FC/PC auf E2000/PC
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM4 100m, SC/PC auf DIN/PC
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 62,5/125 OM1 100m, ST/PC auf ST/PC
Zuletzt angesehen