the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

% Sonderaktionen %

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
21 Artikel
Seite 1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
12x Faserpigtail Multimode 50/125µ OM3
LC/PC, Länge: 2m
15 Produkte auf Lager
22,85 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Kabelpigtail Singlemode 9/125µ
LC/PC, Länge 15m
10 Produkte auf Lager
9,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
WOWA Wipe-Clip-Kit F1 Grip & LWL Reiniger
Nur solange der Vorrat reicht!
9 Produkte auf Lager
99,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FOJST Microkabel Längsschnittwerkzeug
zum Anschneiden von LWL Kabel 2/3 mm
8 Produkte auf Lager
59,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Jonard OTDR-1000
OTDR 1310 / 1550nm (24/22dB)
5 Produkte auf Lager
1.099,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Referenzleitung SMF 9/125 FC/PC auf E2000/APC
I-V(ZN)H E9/125 µm (OS2)
4 Produkte auf Lager
120,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Messkabelsatz für ZTV43 (7.4.3) bei der...
Passend zum VIAVI DTAG Messgerätekit (TSO-V-DPM-DT-1)
4 Produkte auf Lager
200,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Referenzleitung SMF 9/125 SC/PC auf LC/APC
I-V(ZN)H E9/125 µm (OS2)
3 Produkte auf Lager
40,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Fluke Networks MicroScanner PoE MS-PoE-Kit
Netzwerkmessgeräte Set
3 Produkte auf Lager
1.299,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE Testreferenzleitungs-KIT (TRC)
50/125, ST, 1m, Simplex
2 Produkte auf Lager
130,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE Testreferenzleitung (TRC)
50/125, MPO, 1m, Typ B, ohne Pins/mit Pins
2 Produkte auf Lager
215,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Patchkabel Duplex Multimode 50/125µ, OM3
SC/PC - ST/PC, Länge: 3 m
2 Produkte auf Lager
7,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
21 Artikel
Seite 1 von 2
Zuletzt angesehen