Ihr Glasfaserausbau...mit uns kinderleicht!
Telefonische
Fachberatung
02353 / 66987 - 0
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

FLUKE Testreferenzleitung (TRC)

FLUKE Testreferenzleitung (TRC)
  • TRC-MPO-UP-B
FLUKE Testreferenzleitung (TRC)
50/125, MPO, 1m, Typ B, ohne Pins/mit Pins
Preise anzeigen
2 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
FLUKE Testreferenzleitung (TRC)

FLUKE Testreferenzleitung (TRC), für Dämpfungsmessungen, Kompatibel zu Fluke Dämpfungsmessgeräten (Multifiber)

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • FLUKE TRC
  • Kompatibel zu Fluke MPO Dämpfungsmessgeräten (Multifiber)
  • Fasertyp: MM 50/125
  • Stecker: MPO - MPO
  • Pins: ohne - mit
  • Polarität: Typ B
  • Zum testen von MPO Komponenten
  • Länge: 1m
Lieferumfang

1 Stück Testreferenzleitung

Kundenbewertungen für "FLUKE Testreferenzleitung (TRC)"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Winteraktion 2021 - auf die Fiber, fertig... los!
1 KIT- Nur bis zum 23.12.2021, 12 Uhr erhältlich
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Montagetisch Aluminium
mit individuell höhenverstellbaren Füßen
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
THALER Einblasgerät Accel Air 2
Für Kabel: 0,8-3mm und Rohre: 3-10mm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE Testreferenzleitung (TRC)
50/125, MPO, 1m, Typ B, mit Pins/mit Pins
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE Vor- / Nachlauffaser
ST-ST, 62,5/125µm, 100m
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE Testreferenzleitung (TRC) für OTDR Port
50/125, LC, 0,3m
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE Vor- / Nachlauffaser
LC-LC, 9/125µm, 160m
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Lynx2-Stecker LC/APC
SM 9/125 OS2 250/900(SB)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Lynx2-Stecker LC/UPC
SM 9/125 OS2 250/900(SB)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER MXA MiniXtend Kabelmantel-Abisolierzange
von 5,3 mm - 9,5 mm Kabelgröße
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo T-502S Spleißgerätekit
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Verankerungsset leicht
Für Montagezelte
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Quick LC/PC
MM, OM3, für 3mm Kabel
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Quick LC/PC
MM, OM3, für 2mm Kabel
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Quick LC/PC
MM, OM3, für 250/900µm Kabel
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Quick SC/APC
SM, für 3mm Kabel
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Quick SC/APC
SM, für 2mm Kabel
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Quick SC/PC
SM, für 3mm Kabel
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Quick SC/PC
SM, für 2mm Kabel
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Quick SC/PC
SM, für 250µ/900µ Kabel
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE Testreferenzleitung (TRC)
50/125, MPO, 0,3m, Typ B, ohne Pins/ohne Pins
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE OptiFiber Pro Quad/Inspektion OTDR V2
Multimode/Singlemode Kit mit WIFI und Inspektionkamera
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE OptiFiber Pro Quad OTDR V2
Multimode/Singlemode Kit mit WIFI
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE OptiFiber Pro V2
Singlemode Kit mit WIFI
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE Vor- / Nachlauffaser
E2000/APC-E2000/APC, 9/125µm, 160m
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI 1,25mm Adapter für FFL-050 Visual Fault...
Für 1,25mm Stecker
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI FFL-100 Visual Fault Locator...
Robustes Design (Ruggedized)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI FFL-050 Visual Fault Locator...
Kompaktes Design (Pocket sized)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI FI-60 Live Fiber Identifier
Mit integriertem optischen Leistungspegelmesser
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Fiberpoint 250HP Visual Fault Locator
High Power Variante (6,5km)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 62,5/125 OM1 100m, ST/PC auf LC/PC
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 100m, SC/PC auf LC/APC
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 300m, SC/APC 9° auf LC/APC
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE Testreferenzleitung (TRC) für OTDR Port
9/125, LC, 0,3m, Duplex
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
THALER Einblasgerät Tornado
Für Mikrorohre und Glasfaserkabel 6-32mm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE Testreferenzleitungs-KIT (TRC)
9/125, SC-ST, 2m
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Testreferenzleitung (TRC) Simplex für OTDR...
SC/APC auf SC/APC
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE Vor- / Nachlauffaser
SC-FC, 9/125µm, 160m
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Lynx2-Stecker SC/PC
MM 50/125 OM3 900/2000 Kabel
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Lynx2-Stecker LC/PC
MM 50µ OM3 900LB(SB)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen