Ihr Glasfaserausbau...mit uns kinderleicht!
Telefonische
Fachberatung
02353 / 66987 - 0
Mo. - Fr. 7:30 - 17:00 Uhr

tso Stativ (höhenverstellbar) für Mobilen Spleißarbeitsplatz

tso Stativ (höhenverstellbar) für Mobilen Spleißarbeitsplatz
  • TSO-UN1CO-MB-3
tso Stativ (höhenverstellbar) für Mobilen Spleißarbeitsplatz
Preis auf Anfrage
Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

Persönliches Angebot unverbindlich anfordern

Ihre Anfrage zu dem Artikel: tso Stativ (höhenverstellbar) für Mobilen Spleißarbeitsplatz

Bitte füllen Sie das Anfrageformular aus.
Wir werden uns in Kürze mit einem unverbindlichen Angebot bei Ihnen melden.

Ihre Kontaktdaten

Ihre Anfrage

* Pflichtfelder.

5 Produkte auf Lager
  • zzgl. 8,50€ Versand
  • 5 Produkte auf Lager

    Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
tso Stativ (höhenverstellbar) für Mobilen Spleißarbeitsplatz

tso Stativ für mobilen Spleißarbeitsplatz

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten

• Höhenverstellbar
• Abmessungen: 81x7,5x7cm (BxHxT)
• Gewicht: 1,2kg

Lieferumfang

1 Stück Stativ für mobilen Spleißarbeitsplatz

MILLER Ersatzklinge (37150) für RCS114
1 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Mobiler Spleißarbeitsplatz
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Stativ C5i für Sumitomo Spleißgeräte
T-55 / T-57 / T-71 / T-72
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Leiterbefestigung für Mobilen...
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Transport- und Montagekoffer für LWL Montagen
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso CSS Crimpspleißschutz für Glasfasern
teilbar in 6er Einheiten VPE = 150 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ZEITLER Einblasgerät FTTx Kit 3
FTTx Kit 3 (Einblasen/Schmieren)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-72C+ Sumitomo Spleißgerät
mit Freigabe der deutschen Telekom (TS 0290/96)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-72C+ Sumitomo Spleißgerätekit
mit Workstation und Trenngerät nach Wahl
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-400S Workstation mit Kassettenhalter
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI MTS-2000 OTDR QUAD KIT
850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
Preis auf Anfrage
tso Montagezelt 6725TS
Typ MFG / 175x200x200cm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-72C / T-57 Workstation
Version "vorne" mit Kassettenhalter
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-72C / T-57 Workstation
Version "short"mit Kassettenhalter
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-72C / T-57 Workstation
Version "hinten" mit Kassettenhalter
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso UN1CO Rucksack
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-400S Sumitomo Spleißgerät
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Kabelmantelschneider KMS-K
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI OLP-37 RFoG- und PON-Powermeter
1490/1550/1610nm
Preis auf Anfrage
VIAVI SmartClass™ Fiber DTAG Messgerätekit...
ZTV43 (Kapitel 7.4.3) der Deutschen Telekom
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Faserhalter FHS-25
für 250µm Coating
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM3 150m, SC/PC auf E2000/PC
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE OptiFiber Pro HDR V2-KIT
Singlemode Kit 1310/1550/1625nm mit WIFI und Inspektionkamera
Preis auf Anfrage
VIAVI Optical Fiber Cable 2 Software 5'er Paket
Typ 200 / Inkl. Stapel / BiDir / ZTV-43
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
LED Arbeitsleuchte für Workstation hinten und...
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI MTS-4000 OTDR QUAD KIT
850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
Preis auf Anfrage
VIAVI CleanBlast Reinigungssystem
Portable Version für den Feldeinsatz
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI P5000i mit FiberChekPRO Software
1 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ZEITLER Einblasgerät FTTx Kit 2
FTTx Kit 2 (Einblasen, teilbar)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Montagezelt 8 x 10 - 3
Typ 3 / 240x300x230cm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI SmartOTDR KIT
1310/1550nm plus 1650nm gefiltert (37/35/35dB)
Preis auf Anfrage
tso Montagezelt Reparaturkit
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
THALER Einblasgerät Air Stream
Für Kabel: 2,5-11mm und Rohre: 5-16mm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Faserhalter FHS-09
für 900µm Coating
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Tischplatte für Krimpvorrichtung Telent
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Lynx2-Stecker SC/UPC
SM 250/900(SB)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FOJST Microkabel Längsschnittwerkzeug
zum Anschneiden von LWL Kabel 2/3 mm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Fasertrenngerät FC-6M-C
Einzel- und Bändchenfasern
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-400S Sumitomo Spleißgerätekit
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-57 Sumitomo Spleißgerät
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Fasertrenngerät FC8R-F
inkl. Faserhalter AP-FC8R
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen