the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02353 / 66987 - 0
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

REHAU Rohrschneider 14-20mm

  • TSO-RS-UNR-RS-14-2
REHAU Rohrschneider 14-20mm
Für unbelegte Rohre
50,90 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

10 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
REHAU Rohrschneider 14-20mm

Rohrschneider für unbelegte Mikrokabelrohre.
Gewährleistet einen sauberen, rechtwinkligen
und spanfreien Schnitt.

Nicht anwendbar bei belegten Mikrokabelrohren.

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten

• Für unbelegte Rohre von 14-20mm

• Sauberer, rechtwinkliger, spanfreier Schnitt

Lieferumfang

1 Stück Rohrschneider für unbelegte Rohre 14-20mm

Kundenbewertungen für "REHAU Rohrschneider 14-20mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

REHAU Rohrschneider 5-14mm
Für unbelegte Rohre
42,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
REHAU Rohrschneider 5-14mm
Für belegte Rohre
44,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
REHAU Ersatzklingensetz f. Rohrschneider...
RAUSPEED
10,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
REHAU Ersatzklingenset f. Rohrschneider...
RAUSPEED
13,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER MSAT Aderhüllenöffner für LWL-Bündelader
Für Bündeladern mit 2, 2,5 und 3mm Durchmesser
241,28 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Bündeladerwerkzeug grau
für Bündelader-⌀ bis 3,2mm
33,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 1000m, SC/APC auf SC/APC 9°
Hartschalentransportkoffer PELI Protector Case™
Typ 1520 (486 x 392 x192)
196,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Pinzette
gerade Ausführung
15,40 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
REHAU Rohrschneider 5-14mm
Für unbelegte Rohre
42,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM3 100m, SC/PC auf E2000/PC
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM4 100m, LC/PC auf E2000/PC
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM4 100m, ST/PC auf E2000/PC
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM4 100m, SC/PC auf DIN/PC
tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 1000m, SC/PC auf SC/APC 9°
Zuletzt angesehen