the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

Faserstripper rot

  • TSO-060110
Faserstripper rot
zum Absetzen des Sekundärcoatings 0,6 - 1,1mm (900µm)
22,50 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

145 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
Faserstripper rot

Faserstripper zum Absetzen des Sekundärcoatings 0,6 - 1,1mm (900µm)

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • 0,6 bis 1,1mm (900µm)
Lieferumfang
  • 1 Stück Faserstripper rot
Kundenbewertungen für "Faserstripper rot"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

ITW Elektro-Wash PX Glasfaser-Spezialreiniger
Dose 200ml
15,83 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Elektro-Wash MX getränkte Reinigungstücher
20cm x 25cm, einzeln verpackt
58,55 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-103-S-250 Zange zum Absetzen des...
von 900µm auf 250µm
42,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER MXA MiniXtend Kabelmantel-Abisolierzange
von 5,3 mm - 9,5 mm Kabelgröße
206,35 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI MTS-4000 OTDR QUAD KIT
850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
T-7M Stripper 45-125-341
für Kabel-⌀ 0,5 - 4mm
24,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Tri-Holezange
für Primär-, Sekundärcoating und 2-3mm Mantel
71,24 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Faserhalter
FHM-12 für 12-Faser Bändchen
tso Mastbefestigung für Mobilen Spleißarbeitsplatz
49,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso UN1CO Rucksack
235,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Transport- und Montagekoffer für LWL Montagen
1.185,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Montagetisch Aluminium
mit individuell höhenverstellbaren Füßen
639,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM3 150m, SC/PC auf E2000/PC
tso Fiberpoint 250HP Visual Fault Locator
High Power Variante (6,5km)
169,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Fiberpoint ET Visual Fault Locator
Handliches "Kugelschreiberformat"
109,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 300m, SC/APC 9° auf LC/APC
Spleißhalter für 6x Schrumpfspleißschutz
VPE = 10 Stck
12,30 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Ersatzklinge (37150) für RCS114
1 Stück
12,67 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FOJST Microkabel Längsschnittwerkzeug
zum Anschneiden von LWL Kabel 2/3 mm
68,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FDM LWL Universalmuffe "Schrumpf"
Für 24 Spleißverbindungen (Schrumpf)
T-72C / T-57 Workstation
Version "hinten" mit Kassettenhalter
tso Leiterbefestigung für Mobilen...
49,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Stativ (höhenverstellbar) für Mobilen...
98,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Mobiler Spleißarbeitsplatz
235,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-72C+ Sumitomo Spleißgerätekit
mit Workstation und Trenngerät nach Wahl
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK125E
Kombinierte 1,25mm LWL Steckerreinigung (PC und APC)
90,35 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Hartschalentransportkoffer PELI Protector Case™
Typ 1690 (847 x 722 x 463)
649,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER CFS-2 Absetzwerkzeug
für Primärcoating (250 µm)
22,66 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen