the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

LANCIER Trommelachse, starr, mit 2 Klemmschellen

LANCIER Trommelachse, starr, mit 2 Klemmschellen
  • TSO-KV01154
LANCIER Trommelachse, starr, mit 2 Klemmschellen
Länge: 1500mm lang; ø: 51mm
Preise anzeigen

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
  • Lieferzeit: 5-10 Tage
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
LANCIER Trommelachse, starr, mit 2 Klemmschellen

Trommelachse, starr, mit zwei Trommelachsschellen

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten

• Trommelachse, starr

• Mit zwei Trommelachsschellen

• Stahl-Hohlachse

• Länge: 1500mm

• ø: 51mm

• Gewicht: 18kg

Lieferumfang

1 Stück Trommelachse, starr, mit zwei Trommelachsschellen

Kundenbewertungen für "LANCIER Trommelachse, starr, mit 2 Klemmschellen"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Hartschalentransportkoffer PELI Protector Case™
Typ 1400 (340 x 295 x 152)
122,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Kevlar Schere KS-1
15,71 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Hartschalentransportkoffer PELI Protector Case™
Typ 1520 (486 x 392 x192)
196,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW SqR Glasfaser-Reinigungsheft
10 Blatt á 10,2cm x 10,2cm
9,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
NTT Reel Cleaner Ersatzband für RE-01, RE-02,...
Optipop Reinigungskassette
119,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-5M Stripper 45-120-341
für Kabel-⌀ 0,75 - 6mm
24,75 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FTS Fiber Tube Scorer
Absetzwerkzeug für Bündeladern von 1,6 - 6,0mm
16,38 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Kevlar Schere KC699
17,13 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM4 100m E2000/PC auf FC/PC
Hartschalentransportkoffer PELI Protector Case™
Typ 1450 (406 x 330 x 174)
132,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
LANCIER Steckheber für Abzweigkästen
Typ C, Beidseitiger Ansatz, Länge: 320mm
Kabelmantelschneider KMS-K
119,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Kevlar Schere Zirkonia-Keramik
Kyocera Keramik
44,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER MSAT-5 Aderhüllenöffner für LWL-Bündelader
Für Bündeladern von 1,9 - 3mm
93,31 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
JOKARI Universal Entmanteler No. 12
für Kabel-⌀ 8mm - 13mm
26,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Multi Wire Stripper WS7 (921)
AWG 30-20 (0,25 - 0,8mm)
14,62 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Bündeladerwerkzeug blau
für Bündelader-⌀ von 3,2 - 6,3mm
33,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Bündeladerwerkzeug grau
für Bündelader-⌀ bis 3,2mm
33,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
JOKARI Abmantelmesser
für Kabel-⌀ 8mm - 28mm
11,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI MTS-4000 OTDR QUAD KIT
850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
Zuletzt angesehen