Ihr Glasfaserausbau...mit uns kinderleicht!
Telefonische
Fachberatung
02353 / 66987 - 0
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

LANCIER Trommelachse, starr, mit 2 Klemmschellen

LANCIER Trommelachse, starr, mit 2 Klemmschellen
  • TSO-KV01154
LANCIER Trommelachse, starr, mit 2 Klemmschellen
Länge: 1500mm lang; ø: 51mm
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
  • Lieferzeit: 5-10 Tage
LANCIER Trommelachse, starr, mit 2 Klemmschellen

Trommelachse, starr, mit zwei Trommelachsschellen

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten

• Trommelachse, starr

• Mit zwei Trommelachsschellen

• Stahl-Hohlachse

• Länge: 1500mm

• ø: 51mm

• Gewicht: 18kg

Lieferumfang

1 Stück Trommelachse, starr, mit zwei Trommelachsschellen

Kundenbewertungen für "LANCIER Trommelachse, starr, mit 2 Klemmschellen"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

REHAU Ersatzklingenset f. Rohrschneider...
RAUSPEED
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
REHAU Ersatzklingensetz f. Rohrschneider...
RAUSPEED
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
IBC Cleaner Reinigungsgerät
1,25mm Ferrulen (PC und APC)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Ersatzreinigungsband für Reinigungskassette
Typ "Gelb"
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Glasfaser-Stecker Reinigungskassette
Typ "Gelb"
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
KNIPEX Hochleistungs-Wasserpumpenzange mit...
1 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
KNIPEX Sicherheitskabelmesser mit...
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Quick LC/APC
SM, für 2mm Kabel
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Quick LC/PC
SM, für 3mm Kabel
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Quick LC/APC
SM, für 3mm Kabel
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
CORNING LWL Muffe UCAO 4-9
Ohne Erddurchführung
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
CORNING LWL Muffe UCAO 4-9
Mit Erddurchführung
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso CSS Crimpspleißschutz für Glasfasern
teilbar in 6er Einheiten VPE = 150 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schrumpfspleißschutz für Einzel- und...
Länge 25mm, VPE = 50 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITB Krimpspleißschutz für Glasfasern
Deutsche Telekom (TS) konform, VPE = 150 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso KSS Krimpspleißschutz für Glasfasern
VPE = 150 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
TELENT Krimpspleißschutz für Glasfasern
VPE = 150 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schrumpfspleißschutz für Einzelfasern
40mm / 2,6mm, VPE = 100 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Fluke SimpliFiber Pro QUAD...
850/1300/1310/1550nm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Fluke SimpliFiber Singlemode...
1310/1550/1490/1625nm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Fluke SimpliFiber Pro SM...
1310/1550nm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Fluke SimpliFiber Pro MM...
850/1300nm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI Reiniger für CleanBlast Reinigungssystem
Nachfüllflasche
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI Nachfülleinheit für CleanBlast...
1 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI Lufftfilter für CleanBlast Reinigungssystem
Interner Filter, Ersatzteil
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
3M Dynatel EMS Kugelmarker
Blau (Wasser)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
3M Dynatel Kabel- / Kabelmantelfehler...
2273E
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM5 100m, ST/PC auf LC/PC
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 300m, SC/PC auf LC/APC
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 300m, SC/PC auf E2000/APC
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM2 100m, ST/PC auf E2000/PC
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 500m, ST/PC auf SC/APC
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Spleißhalter für 6x Schrumpfspleißschutz
VPE = 10 Stck
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM4 100m, SC/PC auf ST/PC
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE Testreferenzleitung (TRC)
50/125, SC, 2m
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Testreferenzleitungs-KIT (TRC), 9/125, SC, 2m
zum Testen von 9µm SC terminierten Glasfasern
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Testreferenzleitung (TRC), 50/125, LC, 2m
Encircled Flux-konform, zum Testen von 50µm LC-terminierten Glasfasern
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
CORNING Mast- und Wandbefestigung
Für UCA, UCAO Muffen
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FDM-2 Mechanische Dosenmuffe
Für 4 Kabel
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FDM LWL Universalmuffe "Schrumpf"
Für 24 Spleißverbindungen (Schrumpf)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen