the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02353 / 66987 - 0
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

LANCIER Längenmessgerät

LANCIER Längenmessgerät
  • TSO-KV37066
LANCIER Längenmessgerät
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
  • Lieferzeit: 5-10 Tage
LANCIER Längenmessgerät

Längenmessgerät mit hoher Messgenauigkeit (+_1%), Messbereich bis 9.9999,99 m, Mit Abstellvorrichtung, umklappbarem Handgriff und Tragetasche

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten

• Hohe Messgenauigkeit (+_1%).

• Messbereich bis 9.9999,99 m

• Inkl. Abstellvorrichtung, umklappbarem Handgriff und Tragetasche

Lieferumfang

1 Stück Längenmessgerät in Tragetasche

Kundenbewertungen für "LANCIER Längenmessgerät"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LANCIER Steckheber für Abzweigkästen
Typ C, Beidseitiger Ansatz, Länge: 320mm
KNIPEX Sicherheitskabelmesser mit...
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-103-S Zange zum Absetzen des...
von 250µm auf 125µm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM2 100m, ST/PC auf E2000/PC
tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 1000m, FC/APC auf E2000/APC
Testreferenzleitungs-KIT (TRC), 9/125, ST, 2m
zum Testen von 9µm ST terminierten Glasfasern
Reinigungsstäbe , Baumwolle
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Ersatzreinigungsband für Reinigungskassette
Typ "Gelb"
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
KNIPEX Seitenschneider
bis 4mm Schneidstärke
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Kevlar Schere IS4 1/4
Metall, klein, schmale Schneide
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen