the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

Sumitomo Quick LC/PC

Sumitomo Quick LC/PC
  • SU-IC023PD0009
Sumitomo Quick LC/PC
MM, OM3, für 2mm Kabel
Preise anzeigen

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
  • Lieferzeit: 5-10 Tage
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
Sumitomo Quick LC/PC

Sumitomo Quick-LC/PC Mulitmode OM3 mechanischer Feldspleißstecker inkl. 2 Stück Führungswerkzeuge und Faserhalter. Geeignet für 2mm Kabel. In einer Verpackung befinden sich 100 Stecker.

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten

• mechanischer Feldspleißstecker

• für 2mm Faser

Lieferumfang

1 VPE mechanischer Feldspleißstecker, komplett bestehend aus:

  • 100 Stück Stecker
  •    2 Stück Faserhalter
  •    2 Stück Führungswerkzeuge
Videos

Die LWL-Stecker Bauformen

Kundenbewertungen für "Sumitomo Quick LC/PC"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Springadapter E2000
5,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Glasfaser Schaumstoff Reinigungstupfer,...
Vielseitiger Einsatz, optische Komponenten
14,71 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
NTT Reel Cleaner Steckerreinigungskassette
MPO/MTP mit PIN
85,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Typhoon Blast All-Way Druckluftspray
18,60 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Springadapter F3000
5,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Quick SC/PC
MM, OM3, für 250/900µm Kabel
FLUKE Vor- / Nachlauffaser
E2000/APC-E2000/APC, 9/125µm, 160m
Hochleistungs-Reinigungstücher DGEL
24 Stück im Paket
36,70 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Fiber-Wash LWL Reinigungsstift
Typ NF (non flammable), Inhalt: 11 Gramm
14,57 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS CCT Clear Connection Tool
MPO/MTP (PC und APC)
111,83 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE Testreferenzleitung (TRC)
50/125, MPO, 0,3m, Typ B, ohne Pins/ohne Pins
tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 300m, SC/APC 9° auf LC/APC
ITW Glasfaser-Reinigungstuch
(10,2cm x 10,2cm), 100 Stück
4,46 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Fiber-Wash AQ LWL Reiniger (950ml)
Nachfüllflasche mit Schraubverschluß
24,92 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Fiber-Wash AQ LWL Reiniger (100ml)
Flasche mit Sprühkopf
9,64 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Chempad getränkte Reinigungstücher für LWL...
(7,6cm x 10,2cm), einzeln verpackt, 91% IPA
36,84 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Elektro-Wash MX getränkte Reinigungstücher
20cm x 25cm, einzeln verpackt
61,46 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Hochleistungs-Reinigungstücher DGEL
150 Reinigungstücher im Eimer
109,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Hochleistungskabelreiniger DGEL
1 Liter Flasche
31,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen