Ihr Glasfaserausbau...mit uns kinderleicht!
Telefonische
Fachberatung
02353 / 66987 - 0
Mo. - Fr. 7:30 - 17:00 Uhr

Sumitomo Quick LC/APC

Sumitomo Quick LC/APC
  • SU-IC023PD0016
Sumitomo Quick LC/APC
SM, für 3mm Kabel
  • zzgl. 8,50€ Versand
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
  • Lieferzeit: 5-10 Tage
Sumitomo Quick LC/APC

Sumitomo Quick-LC/APC Singlemode mechanischer Feldspleißstecker. Geeignet für 3mm Kabel. In einer Verpackung befinden sich 100 Stecker.

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten

• mechanischer Feldspleißstecker

• für 3mm Faser

Lieferumfang

1 VPE = 100 Stück

Videos

Die LWL-Stecker Bauformen

Zuletzt angesehen