the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

Sumitomo Quick SC/PC

Sumitomo Quick SC/PC
  • SU-IC020PD0015
Sumitomo Quick SC/PC
SM, für 3mm Kabel
Preise anzeigen

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
  • Lieferzeit: 5-10 Tage
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
Sumitomo Quick SC/PC

Sumitomo Quick-SC/PC Singlemode mechanischer Feldspleißstecker inkl. 2 Stück Führungswerkzeuge und Faserhalter. Geeignet für 3mm Kabel. In einer Verpackung befinden sich 100 Stecker.

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten

• mechanischer Feldspleißstecker

• für 3mm Faser

Lieferumfang

1 VPE mechanischer Feldspleißstecker, komplett bestehend aus:

  • 100 Stück Stecker
  •    2 Stück Faserhalter
  •    2 Stück Führungswerkzeuge
Videos

Die LWL-Stecker Bauformen

Kundenbewertungen für "Sumitomo Quick SC/PC"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

ITW EFB-11 Reinigungstupfer für Spleißgeräte
V-Nut und Ferrulen, 3,0 mm/1,0mm
9,48 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 62,5/125 OM1 100m, SC/PC auf SC/PC
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit FSK1000E
LWL Spleißarbeiten
111,10 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW EFB-12 Reinigungstupfer für Spleißgeräte Optik
V-Nut und Ferrulen, 6,5 mm
16,35 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Montagezelt Reparaturkit
Für die Reparatur der Montagezelte
9,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Testreferenzleitungs-KIT (TRC), 9/125, LC, 2m
zum Testen von 9µm LC terminierten Glasfasern
KNIPEX Sicherheitskabelmesser mit...
20,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM3 150m, SC/PC auf E2000/PC
CORNING LWL Muffe UCAO 4-9
Ohne Erddurchführung
88,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
CORNING LWL Muffe UCAO 4-9
Mit Erddurchführung
96,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI FFL-050 Visual Fault Locator...
Kompaktes Design (Pocket sized)
157,97 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Fiberpoint 250HP Visual Fault Locator
High Power Variante (6,5km)
169,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen