the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

Sumitomo Akku BU-15 (10.8V, 35.64 Wh)

Sumitomo Akku BU-15 (10.8V, 35.64 Wh)
  • SU-BU-15
Sumitomo Akku BU-15 (10.8V, 35.64 Wh)
T-400S
Preise anzeigen

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
  • Lieferzeit: 5-10 Tage
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
Sumitomo Akku BU-15 (10.8V, 35.64 Wh)

Li-Ion-Akkupack für Sumitomo Spleißgerät vom Typ T-400
Hersteller Gewährleistung: 12 Monate

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • Original Sumitomo Teil
  • 10,8V Li-Ion Technologie
  • 35,64 Wh Kapazität
  • Passend zu den Sumitmo Spleißgeräten vom Typ: T-400
Lieferumfang

1 Stück Akku

Kundenbewertungen für "Sumitomo Akku BU-15 (10.8V, 35.64 Wh)"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

tso Montagezelt 6725TS
Typ MFG / 175x200x200cm
995,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Montagezelt Reparaturkit
Für die Reparatur der Montagezelte
9,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 1000m, SC/APC auf E2000/APC
Knipex Werkzeugkoffer
Innenmaße: 440 x 350 x 180 mm
159,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER MK-02 Abmantelwerkzeug (39390)
Für Rundkabel von 4,5 bis 28,5mm Durchmesser
23,30 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
KNIPEX Sicherheitskabelmesser mit...
20,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
KNIPEX Seitenschneider
bis 4mm Schneidstärke
21,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM2 100m, ST/PC auf E2000/PC
tso Montagezelt 6 x 6 - 3
Typ 3 / 180x180x195cm
905,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI SmartOTDR KIT
1310/1550/gefilterte 1650nm (37/35/35dB)
Zuletzt angesehen