the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

VIAVI Reinigungstip für CleanBlast Reinigungssystem

VIAVI Reinigungstip für CleanBlast Reinigungssystem
  • FCLT-U25
VIAVI Reinigungstip für CleanBlast Reinigungssystem
2,5mm Universal
Preise anzeigen

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
  • Lieferzeit: 10-20 Tage
VIAVI Reinigungstip für CleanBlast Reinigungssystem

VIAVI CleanBlast Reinigungstip für CleanBlast Reinigungssystem

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • Reinigungstip für Steckerendflächen
  • Universal 2,5mm
Lieferumfang

1 Stück CleanBlast Reinigungstip

Kundenbewertungen für "VIAVI Reinigungstip für CleanBlast Reinigungssystem"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Hochleistungs-Reinigungstücher DGEL
150 Reinigungstücher im Eimer
99,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Hochleistungs-Reinigungstücher DGEL
24 Stück im Paket
36,70 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit FSK1002E
LWL Spleißarbeiten (mit Reiniger auf Wasserbasis)
70,86 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 300m, SC/APC 9° auf SC/APC
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK250E
Kombinierte 2,5mm LWL Steckerreinigung (PC und APC)
90,30 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1013E
Installation und Wartung von OSP und Rechenzentren
101,10 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1000E
Installation und Wartung von LWL Systemen
102,40 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Hochleistungskabelreiniger DGEL
1 Liter Flasche
28,25 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Werkzeug Softtasche
19,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FsA Reinigungstücher getränkt (9 cm x 11 cm)
getränkt, Box mit 50 Tüchern
6,40 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Hartschalentransportkoffer PELI Protector Case™
Typ 1510 (559 x 351 x 229) mit Trolley Funktion
274,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITB Krimpspleißschutz für Glasfasern
Deutsche Telekom (TS) konform, VPE = 150 Stück
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM2 100m, ST/PC auf E2000/PC
tso Mastbefestigung für Mobilen Spleißarbeitsplatz
49,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Leiterbefestigung für Mobilen...
49,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso UN1CO Rucksack
235,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Transport- und Montagekoffer für LWL Montagen
1.185,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1017E
Kombinierte Reinigung von LWL Steckerendflächen
84,84 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1202E
Installation und Wartung von FTTx Netzwerken
126,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Hartschalentransportkoffer PELI Protector Case™
Typ 1690 (847 x 722 x 463)
649,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Fiber-Wash LWL Reinigungsstift
Typ AQ, Inhalt: 5 Gramm
12,87 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
IBC Cleaner Reinigungsgerät
2,5mm Ferrulen (PC und APC)
45,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen