the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

Hartschalentransportkoffer PELI Protector Case™

Hartschalentransportkoffer PELI Protector Case™
  • TSO-P472-1510
Hartschalentransportkoffer PELI Protector Case™
Typ 1510 (559 x 351 x 229) mit Trolley Funktion
274,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

1 Produkt auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
Hartschalentransportkoffer PELI Protector Case™

Hochschlagfester Peli™ Protector Case™ Hartschalentransportkoffer mit Trolley Funktion (Griff und Rollen) mit Würfelschaumeinsatz für die individuelle Anpassung an die zu transportierende Gerätetechnik. Der beste Schutz für empfindliche Gerätetechnik: Robust, staubdicht, chemikalienbeständig und nach nach IP67 wasserdicht.
L x B x H innen: 501 x 279 x 193 mm
L x B X H außen: 559 x 351 x 229 mm

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten

• Hochschlagfester Peli™ Protector Case™

• Trolley Funktion (ausziehbarer Griff und Rollen)

• Würfelschaumeinsatz für individuelle Anpassung

• Robust

• Staubdicht

• Chemikalienbeständig

• IP67 wasserdicht

• Abmessungen Innen: 501 x 279 x 193 mm (L x B x H)

• Abmessungen Außen: 559 x 351 x 229 mm (L x B X H)

Lieferumfang

1 Stück Peli™ Protector Case™ mit Würfelschaumeinsatz

Kundenbewertungen für "Hartschalentransportkoffer PELI Protector Case™"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK250E
Kombinierte 2,5mm LWL Steckerreinigung (PC und APC)
94,33 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Transport- und Montagekoffer für LWL Montagen
1.249,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI SmartOTDR KIT
1310/1550/gefilterte 1650nm (37/35/35dB)
FLUKE Testreferenzleitung (TRC)
50/125, MPO, 1m, Typ B, ohne Pins/mit Pins
FLUKE Testreferenzleitung (TRC)
50/125, MPO, 1m, Typ B, mit Pins/mit Pins
tso UN1CO Rucksack
235,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI OMK-36V2 SM/MM SmartPocket Test-Kit
QUAD (850/1300/1310/1550nm)
2.823,66 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI OMK-35V2 SM SmartPocket Test-Kit
SMF (1310/1550nm)
2.065,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE Testreferenzleitung (TRC)
50/125, MPO, 0,3m, Typ B, ohne Pins/ohne Pins
VIAVI MTS-2000 OTDR QUAD KIT
850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
tso Mobiler Spleißarbeitsplatz
235,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1017E
Kombinierte Reinigung von LWL Steckerendflächen
88,52 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW EFB-11 Reinigungstupfer für Spleißgeräte
V-Nut und Ferrulen, 3,0 mm/1,0mm
10,02 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Packsack für Montageschirme
Bis 300cm Durchmesser
37,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Quick LC/PC
MM, OM3, für 250/900µm Kabel
FLUKE Vor- / Nachlauffaser
E2000/APC-E2000/APC, 9/125µm, 160m
VIAVI MTS-4000 OTDR QUAD KIT
850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
Zuletzt angesehen