the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1017E

ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1017E
  • TCFK1017E
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1017E
Kombinierte Reinigung von LWL Steckerendflächen
88,52 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

3 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1017E

Komplettes Reinigungskit in praktischer Tasche für die kombinierte Reinigung von LWL Steckerendflächen.Komplett bestehend aus:
• 1 St. QbE Glasfaser-Reinigungswürfel
• 1 Pack. T6704F Reinigungstücher trocken ( 100 St.)
• 2 St. Fiber-Wash NF LWL Reinigungsstift
• 1 Pack. EFB-10 Schaumstoff Reinigungstupfer 2,5mm ( 50 St.)

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten

• Inkl. Reinigungsstift mit nicht brennbarem Glasfaserreiniger/Entfetter

• Inkl. Kompaktem Reinigungswürfel mit 200 Blatt á 7,0cm x 7,6cm

• Ideal zur kombinierten Reinigung von LWL Steckern

• 200 perforierte Tücher auf Rolle

• Gummierte Reinigungsunterlage

• Enthält Reinigungstupfer für 2,5mm Ferrulen und V-Nut

• Enthält Reinigungstücher (10,2 x10,2cm) aus 100% fusselfreies Material

Lieferumfang

1 Stück Reinigungskit, komplett bestehend aus:

• 1 St. QbE Glasfaser-Reinigungswürfel

• 1 Pack. T6704F Reinigungstücher trocken ( 100 St.)

• 2 St. Fiber-Wash NF LWL Reinigungsstift

• 1 Pack. EFB-10 Schaumstoff Reinigungstupfer 2,5mm ( 50 St.)

• 1 St. praktische Transporttasche

Kundenbewertungen für "ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1017E"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

ITW FOCCUS LWL Reinigungskit FSK1000E
LWL Spleißarbeiten
111,10 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1000E
Installation und Wartung von LWL Systemen
107,19 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1013E
Installation und Wartung von OSP und Rechenzentren
105,74 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1202E
Installation und Wartung von FTTx Netzwerken
126,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK125E
Kombinierte 1,25mm LWL Steckerreinigung (PC und APC)
94,33 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1016E
Kombinierte LWL Steckerreinigung (PC und APC)
241,36 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK250E
Kombinierte 2,5mm LWL Steckerreinigung (PC und APC)
94,33 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit FSK1002E
LWL Spleißarbeiten (mit Reiniger auf Wasserbasis)
74,38 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1013E
Installation und Wartung von OSP und Rechenzentren
105,74 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Kevlar Schere 564C
16,92 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK250E
Kombinierte 2,5mm LWL Steckerreinigung (PC und APC)
94,33 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1202E
Installation und Wartung von FTTx Netzwerken
126,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit FSK1002E
LWL Spleißarbeiten (mit Reiniger auf Wasserbasis)
74,38 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE Testreferenzleitung (TRC)
50/125, MPO, 0,3m, Typ B, ohne Pins/ohne Pins
Hartschalentransportkoffer PELI Protector Case™
Typ 1510 (559 x 351 x 229) mit Trolley Funktion
274,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
CORNING Deckel für Spleißkassette
VPE=10 Stück
13,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE Testreferenzleitung (TRC)
50/125, MPO, 1m, Typ B, ohne Pins/mit Pins
FLUKE Testreferenzleitung (TRC)
50/125, MPO, 1m, Typ B, mit Pins/mit Pins
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1000E
Installation und Wartung von LWL Systemen
107,19 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
JETTING V2 Einblasgerät
(vorger. für JetlLogger Protokollierungssystem)
VIAVI CleanBlastPRO Reinigungssystem
Portable KIT Version für den Feldeinsatz
Montagetisch Aluminium
mit individuell höhenverstellbaren Füßen
639,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Quick LC/PC
MM, OM3, für 250/900µm Kabel
Springadapter E2000
5,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI MTS-2000 OTDR QUAD KIT
850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
VIAVI MTS-4000 OTDR QUAD KIT
850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
FDM LWL Universalmuffe "Schrumpf"
Für 24 Spleißverbindungen (Schrumpf)
tso Mobiler Spleißarbeitsplatz
235,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1016E
Kombinierte LWL Steckerreinigung (PC und APC)
241,36 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen