the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1017E

ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1017E
  • TCFK1017E
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1017E
Kombinierte Reinigung von LWL Steckerendflächen
84,84 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

3 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1017E

Komplettes Reinigungskit in praktischer Tasche für die kombinierte Reinigung von LWL Steckerendflächen.Komplett bestehend aus:
• 1 St. QbE Glasfaser-Reinigungswürfel
• 1 Pack. T6704F Reinigungstücher trocken ( 100 St.)
• 2 St. Fiber-Wash NF LWL Reinigungsstift
• 1 Pack. EFB-10 Schaumstoff Reinigungstupfer 2,5mm ( 50 St.)

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten

• Inkl. Reinigungsstift mit nicht brennbarem Glasfaserreiniger/Entfetter

• Inkl. Kompaktem Reinigungswürfel mit 200 Blatt á 7,0cm x 7,6cm

• Ideal zur kombinierten Reinigung von LWL Steckern

• 200 perforierte Tücher auf Rolle

• Gummierte Reinigungsunterlage

• Enthält Reinigungstupfer für 2,5mm Ferrulen und V-Nut

• Enthält Reinigungstücher (10,2 x10,2cm) aus 100% fusselfreies Material

Lieferumfang

1 Stück Reinigungskit, komplett bestehend aus:

• 1 St. QbE Glasfaser-Reinigungswürfel

• 1 Pack. T6704F Reinigungstücher trocken ( 100 St.)

• 2 St. Fiber-Wash NF LWL Reinigungsstift

• 1 Pack. EFB-10 Schaumstoff Reinigungstupfer 2,5mm ( 50 St.)

• 1 St. praktische Transporttasche

Kundenbewertungen für "ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1017E"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

ITW FOCCUS LWL Reinigungskit FSK1000E
LWL Spleißarbeiten
111,10 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1000E
Installation und Wartung von LWL Systemen
102,40 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1013E
Installation und Wartung von OSP und Rechenzentren
101,10 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1202E
Installation und Wartung von FTTx Netzwerken
126,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK125E
Kombinierte 1,25mm LWL Steckerreinigung (PC und APC)
90,35 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1016E
Kombinierte LWL Steckerreinigung (PC und APC)
230,75 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK250E
Kombinierte 2,5mm LWL Steckerreinigung (PC und APC)
90,30 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit FSK1002E
LWL Spleißarbeiten (mit Reiniger auf Wasserbasis)
70,86 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1013E
Installation und Wartung von OSP und Rechenzentren
101,10 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Kevlar Schere 564C
16,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK125E
Kombinierte 1,25mm LWL Steckerreinigung (PC und APC)
90,35 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Fiber-Wash LWL Reinigungsstift
Typ NF (non flammable), Inhalt: 11 Gramm
13,63 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE Testreferenzleitung (TRC)
50/125, MPO, 1m, Typ B, ohne Pins/mit Pins
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK250E
Kombinierte 2,5mm LWL Steckerreinigung (PC und APC)
90,30 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1016E
Kombinierte LWL Steckerreinigung (PC und APC)
230,75 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI FiberChek Auto Fasermikroskop
Autofokus, Autoanalyse, kabellos
3.278,60 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Spleißhalter für 6x Schrumpfspleißschutz
VPE = 10 Stck
12,30 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE Testreferenzleitung (TRC)
50/125, MPO, 1m, Typ B, mit Pins/mit Pins
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1202E
Installation und Wartung von FTTx Netzwerken
126,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1013E
Installation und Wartung von OSP und Rechenzentren
101,10 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1000E
Installation und Wartung von LWL Systemen
102,40 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Fiber-Wash AQ LWL Reiniger (100ml)
Flasche mit Sprühkopf
8,99 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Chempad getränkte Reinigungstücher für LWL...
(7,6cm x 10,2cm), einzeln verpackt, 91% IPA
35,03 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER MSAT2 LWL Werkzeug Set
Miller Werkzeugset für die Glasfasermontage
263,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Dr. Dieter Eberlein: Messtechnik Fiber Optic
Fachbuch
28,03 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Dr. Dieter Eberlein: Leitfaden Fiber Optic
Fachbuch
51,40 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI OMK-36V2 SM/MM SmartPocket Test-Kit
QUAD (850/1300/1310/1550nm)
2.687,30 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI OMK-35V2 SM SmartPocket Test-Kit
SMF (1310/1550nm)
2.078,36 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
CORNING Spleißhalter
Für 12x Krimpspleißschutz, VPE=10 Stück
11,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
CORNING Spleißkassette
VPE=10 Stück
23,25 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE Vor- / Nachlauffaser
E2000/APC-E2000/APC, 9/125µm, 160m
Zuletzt angesehen