the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

Hartschalentransportkoffer PELI Protector Case™

  • TSO-P472-1520
Hartschalentransportkoffer PELI Protector Case™
Typ 1520 (486 x 392 x192)
196,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
  • Lieferzeit: 1-2 Tage
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
Hartschalentransportkoffer PELI Protector Case™

Hochschlagfester Peli™ Protector Case™ Hartschalentransportkoffer mit Würfelschaumeinsatz für die individuelle Anpassung an die zu transportierende Gerätetechnik. Der beste Schutz für empfindliche Gerätetechnik: Robust, staubdicht, chemikalienbeständig und nach nach IP67 wasserdicht.
L x B x H innen: 454 x 324 x 171 mm
L x B X H außen: 486 x 392 x 192 mm

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten

• Hochschlagfester Peli™ Protector Case™

• Würfelschaumeinsatz für individuelle Anpassung

• Robust

• Staubdicht

• Chemikalienbeständig

• IP67 wasserdicht

• Abmessungen Innen: 454 x 324 x 171 mm (L x B x H)

• Abmessungen Außen: 486 x 392 x 192 mm (L x B X H)

Lieferumfang

1 Stück Peli™ Protector Case™ mit Würfelschaumeinsatz

Kundenbewertungen für "Hartschalentransportkoffer PELI Protector Case™"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Kabelmantelschneider KMS-K
119,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 62,5/125 OM1 100m, SC/PC auf SC/PC
LANCIER Kabeltrommelheber hydraulisch
Typ 50, fahrbar, Nutzlast/Paar: 10000kg
Heißluftgebläse 230V, Steinel
Netzanschluss: 220-230V, 50/60Hz
91,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-SnC
Abstreifwerkzeug und Kevlarschere in einem
126,45 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Kevlar ergonomische Schere 925CS
16,13 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-103-S-200 Zange zum Absetzen des...
von 250µm auf 200µm
42,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Montagezelt Reparaturkit
Für die Reparatur der Montagezelte
9,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM4 100m, FC/PC auf E2000/PC
Zuletzt angesehen