the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

3M Dynatel EMS Kugelmarker

3M Dynatel EMS Kugelmarker
  • 80611161151
3M Dynatel EMS Kugelmarker
Orange/Schwarz (Breitbandkabel)
Preise anzeigen

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
  • Lieferzeit: 10-20 Tage
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
3M Dynatel EMS Kugelmarker

Die 3M Dynatel EMS Kugelmarker mit erweiterter Reichweite verfügen über ein selbstnivellierendes Design, das eine genaue horizontale Lage unabhängig von der Platzierung im Boden ermöglicht und die genaue Positionierung von unterirdischen Einrichtungen erleichtert.

3M Dynatel Kugelmarker bieten eine effektive Möglichkeit, unterirdische Versorgungsleitungen zu markieren. Sie widerstehen einem Temperaturbereich von -20 bis 50 Grad Celsius. Dieser passive Untergrund-Marker mit einer wasserresistenten Polyethylenhülle reagiert nicht mit Chemikalien oder Mineralien. Das einfach zu verwendende Markersystem hat einen erweiterten Erfassungsbereich von 1,5 m. Dieser Ball Marker funktioniert ohne externe Stromquelle.

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • Typ: 1407-XR EMS
  • Orange/Schwarz (Breitbandkabel)
  • Erfassungsbereich bis 1,5 Meter
  • Selbstnivellierendes Design für präzise horizontale Positionierung
  • Ermöglicht das einfache Markieren von vergrabenen Versorgungsleitungen
  • Passive Antenne in einer wasserabweisenden Polyethylenschale
  • Arbeitet in einem Temperaturbereich von -20 bis 50 Grad Celsius
  • Funktioniert ohne externe Stromversorgung
Lieferumfang

1 VPE (30 Stück) Dynatel EMS Kugelmarker

Videos

3M™ EMS Pipe Locating Solutions

Kundenbewertungen für "3M Dynatel EMS Kugelmarker"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM3 150m, SC/PC auf E2000/PC
tso Montageschirm Typ AS250-weiß
250cm Durchmesser, PVC, weiß
255,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Montageschirm Typ AS300
300cm Durchmesser, Baumwollgewebe
365,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE OptiFiber Pro HDR V2-KIT
Singlemode Kit 1310/1550/1625nm mit WIFI
FiberDoc® Add-On ZTV43 (Deutsche Telekom)
Autom. Erstellung von Protokollen nach ZTV-TKNetz 43
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM5 100m, ST/PC auf E2000/PC
Spleißhalter für 6x Schrumpfspleißschutz
VPE = 10 Stck
12,30 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Montageschirm Typ AS200
200cm Durchmesser, Nylon
130,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Spieß für Montageschirme
Passend für Typ: AS300
29,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Winteraktion 2021 - auf die Fiber, fertig... los!
1 KIT- Nur bis zum 23.12.2021, 12 Uhr erhältlich
FLUKE OptiFiber Pro Quad/Inspektion OTDR V2
Multimode/Singlemode Kit mit WIFI und Inspektionkamera
FLUKE OptiFiber Pro V2
Singlemode Kit mit WIFI und Inspektionkamera
CORNING Spleißhalter
Für 12x Krimpspleißschutz, VPE=10 Stück
11,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
CORNING Spleißkassette
VPE=10 Stück
23,25 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Montagezelt 4 x 4 - 3
Typ 3 / 120x120x195cm
855,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Mastbefestigung für Mobilen Spleißarbeitsplatz
49,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Leiterbefestigung für Mobilen...
49,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen