Ihr Glasfaserausbau...mit uns kinderleicht!
Telefonische
Fachberatung
02353 / 66987 - 0
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

3M Dynatel EMS Kugelmarker

3M Dynatel EMS Kugelmarker
  • 80611161144
3M Dynatel EMS Kugelmarker
Rot (Strom)
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
  • Lieferzeit: 10-20 Tage
3M Dynatel EMS Kugelmarker

Die 3M Dynatel EMS Kugelmarker mit erweiterter Reichweite verfügen über ein selbstnivellierendes Design, das eine genaue horizontale Lage unabhängig von der Platzierung im Boden ermöglicht und die genaue Positionierung von unterirdischen Einrichtungen erleichtert.

3M Dynatel Kugelmarker bieten eine effektive Möglichkeit, unterirdische Versorgungsleitungen zu markieren. Sie widerstehen einem Temperaturbereich von -20 bis 50 Grad Celsius. Dieser passive Untergrund-Marker mit einer wasserresistenten Polyethylenhülle reagiert nicht mit Chemikalien oder Mineralien. Das einfach zu verwendende Markersystem hat einen erweiterten Erfassungsbereich von 1,5 m. Dieser Ball Marker funktioniert ohne externe Stromquelle.

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • Typ: 1402-XR
  • Rot (Strom)
  • Erfassungsbereich bis 1,5 Meter
  • Selbstnivellierendes Design für präzise horizontale Positionierung
  • Ermöglicht das einfache Markieren von vergrabenen Versorgungsleitungen
  • Passive Antenne in einer wasserabweisenden Polyethylenschale
  • Arbeitet in einem Temperaturbereich von -20 bis 50 Grad Celsius
  • Funktioniert ohne externe Stromversorgung
Lieferumfang

1 VPE (30 Stück) Dynatel EMS Kugelmarker

Videos

3M™ EMS Pipe Locating Solutions

Kundenbewertungen für "3M Dynatel EMS Kugelmarker"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

T-72C+ Sumitomo Spleißgerätekit
mit Workstation und Trenngerät nach Wahl
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI OLTS-85 QUAD TIER1 bidirektionaler...
850/1300/1310/1550nm, ohne Kameras
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Quick LC/PC
SM, 250µ/900µm Faser
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE OptiFiber Pro V2
Singlemode Kit mit WIFI und Inspektionkamera
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE OptiFiber Pro HDR V2-KIT
Singlemode Kit 1310/1550/1625nm mit WIFI und Inspektionkamera
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
CORNING LWL Muffe UCAO 4-9
Mit Erddurchführung
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI 1,25mm Adapter für FFL-050 Visual Fault...
Für 1,25mm Stecker
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
3M Dynatel Kabel-/...
2573E-CU12
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI CleanBlast Reinigungssystem
Portable Version für den Feldeinsatz
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI OTS-55 LWL-Telefon KIT
Singlemode 1550nm Laser > / = 45dB
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ZEITLER Einblasgerät FTTx Kit 1
FTTx Kit 1 (Einblasen)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
THALER Einblasgerät Tornado
Für Mikrorohre und Glasfaserkabel 6-32mm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
THALER Einblasgerät Air Stream
Für Kabel: 2,5-11mm und Rohre: 5-16mm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
THALER Einblasgerät Accel Air 2
Für Kabel: 0,8-3mm und Rohre: 3-10mm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FDM LWL Universalmuffe "Schrumpf"
Für 24 Spleißverbindungen (Schrumpf)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FRIEDL FDM-1 Mechanische Dosenmuffe
Für 4 Kabel von 6 bis 14mm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen