the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

3M Dynatel EMS Full-Range-Marker

3M Dynatel EMS Full-Range-Marker
  • 80610221071
3M Dynatel EMS Full-Range-Marker
Orange (Telefon)
Preise anzeigen

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
  • Lieferzeit: 10-20 Tage
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
3M Dynatel EMS Full-Range-Marker

Einfache Ortung auch in tieferen Lagen – Full Range Marker zur Markierung von unterirdischen Versorgungsleitungen.

3M Dynatel Full Range-Marker eignen sich ideal zum Markieren der Position von Versorgungsleitungen die bis zu 2,4 m Tiefe vergraben sind.

Passive Full Range-Markierungen ermöglichen die genaue Identifizierung von unterirdischen Leitungen und tragen so dazu bei, das Risiko eines versehentlichen Aushubs anderer unterirdischer Anlagen zu verringern. Alle Marker funktionieren ohne externe Stromquelle. Ihre wasserresistenten Polyäthylenhüllen sind unempfindlich gegen Mineralien, Chemikalien und Temperaturwechsel und somit für jegliches Erdreich geeignet. Es ist eine iD-Version verfügbar, die die Speicherung von kundenspezifischen Informationen über das Untertageobjekt ermöglicht.

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Property label
Farbe:
Property content
Orange (Telefon)
Technische Daten
  • Typ: 1250
  • Orange (Telefon)
  • Für tiefere Anwendungen geeignet
  • Keine externe Stromversorgung notwendig
  • Horizontale Einbaulage
  • Durchmesser von 38,1 cm
  • Farbe entspricht APWA-Standards
Lieferumfang

1 VPE (25 Stück) Dynatel EMS Full-Range Marker

Videos

3M™ EMS Pipe Locating Solutions

Kundenbewertungen für "3M Dynatel EMS Full-Range-Marker"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

VIAVI FFL-050 Visual Fault Locator...
Kompaktes Design (Pocket sized)
154,44 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI FI-60 Live Fiber Identifier
Mit integriertem optischen Leistungspegelmesser
736,91 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Ersatzklinge (37150) für RCS114
1 Stück
12,67 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI OMK-36V2 SM/MM SmartPocket Test-Kit
QUAD (850/1300/1310/1550nm)
2.687,30 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Fiberpoint 250HP Visual Fault Locator
High Power Variante (6,5km)
169,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI FiberChek Auto Fasermikroskop
Autofokus, Autoanalyse, kabellos
3.278,60 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Hartschalentransportkoffer PELI Protector Case™
Typ 1560 (627 x 497 x 303) mit Trolley Funktion
339,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM3 150m, SC/PC auf E2000/PC
CORNING Deckel für Spleißkassette
VPE=10 Stück
13,10 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen