the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

3M Dynatel Minimarker

3M Dynatel Minimarker
  • 80610221949
3M Dynatel Minimarker
Grün (Abwasser)
Preise anzeigen

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
  • Lieferzeit: 10-20 Tage
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
3M Dynatel Minimarker

Zuverlässig und exakt – der Mini Marker zur Markierung und Ortung von unterirdischen Versorgungsleitungen.

3M Dynatel EMS Mini Marker machen das Markieren und damit auch das spätere Orten unterirdischer Versorgungsleitungen mit den 3M Dynatel Markerortungsgeräten denkbar einfach. Sie sind in verschiedenen Frequenzen erhältlich und können bis zu einer maximalen Tiefe von 1,80 Metern im Erdreich geortet werden. Sie sind unempfindlich gegen Mineralien, Chemikalien und Temperaturwechsel und somit für jegliches Erdreich geeignet. Die elektronischen Marker gelten als zuverlässigste Methode, bestehende oder neu anzulegende Einrichtungen zu markieren – auch unter Schnee. Ihre Funktion wird weder von metallischen Kanälen oder Rohren noch von Zäunen oder Hochspannungsleitungen beeinflusst.

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Property label
Farbe:
Property content
Grün (Abwasser)
Technische Daten
  • Typ-Nr. 1258
  • 1,8 m Ortungstiefe
  • Horizontale Einbaulage
  • Durchmesser von ca. 20,1 cm
  • Die vier Speichen innerhalb des kreisförmigen Markers dienen der
  • Lagestabilisierung
  • Keine externe Stromversorgung notwendig
Lieferumfang

1 VPE (50 Stück) Dynatel Minimarker

Videos

3M™ EMS Pipe Locating Solutions

Kundenbewertungen für "3M Dynatel Minimarker"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

VIAVI P5000i mit FiberChekPRO Software
1 Stück
1.395,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK250E
Kombinierte 2,5mm LWL Steckerreinigung (PC und APC)
94,33 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK125E
Kombinierte 1,25mm LWL Steckerreinigung (PC und APC)
94,33 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM3 150m, SC/PC auf E2000/PC
FiberDoc® Add-On ZTV43 (Deutsche Telekom)
Autom. Erstellung von Protokollen nach ZTV-TKNetz 43
Winteraktion 2021 - auf die Fiber, fertig... los!
1 KIT- Nur bis zum 23.12.2021, 12 Uhr erhältlich
tso Verankerungsset leicht
Für Montagezelte
49,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITB Krimpspleißschutz für Glasfasern
Deutsche Telekom (TS) konform, VPE = 150 Stück
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 62,5/125 OM1 100m, ST/PC auf LC/PC
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1017E
Kombinierte Reinigung von LWL Steckerendflächen
88,52 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1016E
Kombinierte LWL Steckerreinigung (PC und APC)
241,36 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen