the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

3M Dynatel EMS Kugelmarker

3M Dynatel EMS Kugelmarker
  • 80630000323
3M Dynatel EMS Kugelmarker
Blau (Wasser)
Preise anzeigen

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
  • Lieferzeit: 10-20 Tage
3M Dynatel EMS Kugelmarker

Die 3M Dynatel EMS Kugelmarker mit erweiterter Reichweite verfügen über ein selbstnivellierendes Design, das eine genaue horizontale Lage unabhängig von der Platzierung im Boden ermöglicht und die genaue Positionierung von unterirdischen Einrichtungen erleichtert.

3M Dynatel Kugelmarker bieten eine effektive Möglichkeit, unterirdische Versorgungsleitungen zu markieren. Sie widerstehen einem Temperaturbereich von -20 bis 50 Grad Celsius. Dieser passive Untergrund-Marker mit einer wasserresistenten Polyethylenhülle reagiert nicht mit Chemikalien oder Mineralien. Das einfach zu verwendende Markersystem hat einen erweiterten Erfassungsbereich von 1,5 m. Dieser Ball Marker funktioniert ohne externe Stromquelle.

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Property label
Farbe:
Property content
Blau (Wasser)
Technische Daten
  • Typ: 1403-XR
  • Blau (Wasser)
  • Erfassungsbereich bis 1,5 Meter
  • Selbstnivellierendes Design für präzise horizontale Positionierung
  • Ermöglicht das einfache Markieren von vergrabenen Versorgungsleitungen
  • Passive Antenne in einer wasserabweisenden Polyethylenschale
  • Arbeitet in einem Temperaturbereich von -20 bis 50 Grad Celsius
  • Funktioniert ohne externe Stromversorgung
Lieferumfang

1 VPE (30 Stück) Dynatel EMS Kugelmarker

Videos

3M™ EMS Pipe Locating Solutions

Kundenbewertungen für "3M Dynatel EMS Kugelmarker"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM3 100m, SC/PC auf E2000/PC
Kevlar Schere Zirkonia-Keramik
Kyocera Keramik
44,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW QbE Glasfaser-Reinigungswürfel
Box mit 200 Blatt á 7,0cm x 7,6cm
38,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
REHAU Ersatzklingenset f. Rohrschneider...
RAUSPEED
13,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
REHAU Ersatzklingensetz f. Rohrschneider...
RAUSPEED
10,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER RCS114 Abmantelwerkzeug
Für Rundkabel von 4,5 bis 29mm Durchmesser
39,82 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Kevlar Schere IS4 1/4
Metall, klein, schmale Schneide
19,78 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Minikabel Absetzwerkzeug blau
für Kabel-⌀ 6,3mm bis 14,3mm
64,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Bündeladerwerkzeug blau
für Bündelader-⌀ von 3,2 - 6,3mm
33,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Bündeladerwerkzeug grau
für Bündelader-⌀ bis 3,2mm
33,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM4 100m E2000/PC auf FC/PC
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 62,5/125 OM1 100m, SC/PC auf SC/PC
Zuletzt angesehen