the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

3M Dynatel EMS Kugelmarker

3M Dynatel EMS Kugelmarker
  • 80611168354
3M Dynatel EMS Kugelmarker
Violett (Allgemein)
Preise anzeigen

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
  • Lieferzeit: 10-20 Tage
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
3M Dynatel EMS Kugelmarker

Die 3M Dynatel EMS Kugelmarker mit erweiterter Reichweite verfügen über ein selbstnivellierendes Design, das eine genaue horizontale Lage unabhängig von der Platzierung im Boden ermöglicht und die genaue Positionierung von unterirdischen Einrichtungen erleichtert.

3M Dynatel Kugelmarker bieten eine effektive Möglichkeit, unterirdische Versorgungsleitungen zu markieren. Sie widerstehen einem Temperaturbereich von -20 bis 50 Grad Celsius. Dieser passive Untergrund-Marker mit einer wasserresistenten Polyethylenhülle reagiert nicht mit Chemikalien oder Mineralien. Das einfach zu verwendende Markersystem hat einen erweiterten Erfassungsbereich von 1,5 m. Dieser Ball Marker funktioniert ohne externe Stromquelle.

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Property label
Farbe:
Property content
Violett (Allgemein)
Technische Daten
  • Typ: 1408-XR
  • Violett (Allgemein)
  • Erfassungsbereich bis 1,5 Meter
  • Selbstnivellierendes Design für präzise horizontale Positionierung
  • Ermöglicht das einfache Markieren von vergrabenen Versorgungsleitungen
  • Passive Antenne in einer wasserabweisenden Polyethylenschale
  • Arbeitet in einem Temperaturbereich von -20 bis 50 Grad Celsius
  • Funktioniert ohne externe Stromversorgung
Lieferumfang

1 VPE (30 Stück) Dynatel EMS Kugelmarker

Videos

3M™ EMS Pipe Locating Solutions

Kundenbewertungen für "3M Dynatel EMS Kugelmarker"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LANCIER Steckheber für Abzweigkästen
Typ C, Beidseitiger Ansatz, Länge: 320mm
MILLER Smart-Strip zum Absetzen von Datenkabeln
Kabel-⌀ 0,75 - 10mm
8,65 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM2 100m, ST/PC auf E2000/PC
tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 1000m, SC/APC auf SC/APC 9°
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM4 100m, LC/PC auf E2000/PC
IBC Cleaner Reinigungsgerät
1,25mm Ferrulen (PC und APC)
45,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Reinigungsstäbe , Baumwolle
4,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW QbE Glasfaser-Reinigungswürfel
Box mit 200 Blatt á 7,0cm x 7,6cm
38,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Tupfbefeuchter
verschließbar und ohne Inhalt
18,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
REHAU Verbund Rohrschere 63
RAUSPEED
117,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Multi Wire Stripper WS7 (921)
AWG 30-20 (0,25 - 0,8mm)
14,60 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 62,5/125 OM1 100m, SC/PC auf LC/PC
tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 500m, E2000/PC auf E2000/PC
Zuletzt angesehen