the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

3M Dynatel Minimarker

3M Dynatel Minimarker
  • 80610221915
3M Dynatel Minimarker
Orange (Telefon)
Preise anzeigen

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
  • Lieferzeit: 10-20 Tage
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
3M Dynatel Minimarker

Zuverlässig und exakt – der Mini Marker zur Markierung und Ortung von unterirdischen Versorgungsleitungen.

3M Dynatel EMS Mini Marker machen das Markieren und damit auch das spätere Orten unterirdischer Versorgungsleitungen mit den 3M Dynatel Markerortungsgeräten denkbar einfach. Sie sind in verschiedenen Frequenzen erhältlich und können bis zu einer maximalen Tiefe von 1,80 Metern im Erdreich geortet werden. Sie sind unempfindlich gegen Mineralien, Chemikalien und Temperaturwechsel und somit für jegliches Erdreich geeignet. Die elektronischen Marker gelten als zuverlässigste Methode, bestehende oder neu anzulegende Einrichtungen zu markieren – auch unter Schnee. Ihre Funktion wird weder von metallischen Kanälen oder Rohren noch von Zäunen oder Hochspannungsleitungen beeinflusst.

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Property label
Farbe:
Property content
Orange (Telefon)
Technische Daten
  • Typ-Nr. 1255
  • 1,8 m Ortungstiefe
  • Horizontale Einbaulage
  • Durchmesser von ca. 20,1 cm
  • Die vier Speichen innerhalb des kreisförmigen Markers dienen der
  • Lagestabilisierung
  • Keine externe Stromversorgung notwendig
Lieferumfang

1 VPE (50 Stück) Dynatel Minimarker

Videos

3M™ EMS Pipe Locating Solutions

Kundenbewertungen für "3M Dynatel Minimarker"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

MILLER Kevlar Schere KS-1
15,70 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM3 100m, E2000/PC auf E2000/PC
tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 1000m, SC/APC auf E2000/APC
ITW QbE2 Glasfaser-Reinigungsbox
200 Blatt á 3,6cm x 7,6cm
38,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Kevlar Schere Zirkonia-Keramik
Kyocera Keramik
44,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER MSAT-16 Aderhüllenöffner für LWL-Bündelader
Für Bündeladern von 1,0 - 3mm
92,74 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Kevlar Schere KC699
16,10 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 62,5/125 OM1 100m, E2000/PC auf E2000/PC
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM4 100m, LC/PC auf E2000/PC
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM2 100m, FC/PC auf E2000/PC
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 62,5/125 OM1 100m, SC/PC auf LC/PC
tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 1000m, FC/APC auf E2000/APC
Zuletzt angesehen