Ihr Glasfaserausbau...mit uns kinderleicht!
Telefonische
Fachberatung
02353 / 66987 - 0
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

FLUKE Testreferenzleitung (TRC)

FLUKE Testreferenzleitung (TRC)
  • TRC-MPO-PP-B
FLUKE Testreferenzleitung (TRC)
50/125, MPO, 1m, Typ B, mit Pins/mit Pins
Preise anzeigen
1 Produkt auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
FLUKE Testreferenzleitung (TRC)

FLUKE Testreferenzleitung (TRC), für Dämpfungsmessungen, Kompatibel zu Fluke Dämpfungsmessgeräten (Multifiber)

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • FLUKE TRC
  • Kompatibel zu Fluke MPO Dämpfungsmessgeräten (Multifiber)
  • Fasertyp: MM 50/125
  • Stecker: MPO - MPO
  • Pins: mit - mit
  • Polarität: Typ B
  • Zum testen von MPO Komponenten
  • Länge: 1m
Lieferumfang

1 Stück Testreferenzleitung

Zuletzt angesehen