the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02353 / 66987 - 0
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

FLUKE Testreferenzleitungs-KIT (TRC)

FLUKE Testreferenzleitungs-KIT (TRC)
  • NFK2-SMPLX-ST
FLUKE Testreferenzleitungs-KIT (TRC)
50/125, ST, 1m, Simplex
Preise anzeigen
2 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
FLUKE Testreferenzleitungs-KIT (TRC)

FLUKE Testreferenzleitungs-Kit (TRC), für Dämpfungsmessungen, Kompatibel zu Fluke Dämpfungsmessgeräten (Simplifiber, etc.)

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • FLUKE TRC Kit Simplex
  • Kompatibel zu Fluke Dämpfungsmessgeräten (Simplifiber, etc.)
  • Fasertyp: MM 50/125
  • Zum testen von ST Komponenten
  • Länge: 1m
  • Länge: 1m
  • Lieferumfang

    1 TRC Kit, bestehend aus:

    • 1x SC/ST
    • 1x ST/ST
    Kundenbewertungen für "FLUKE Testreferenzleitungs-KIT (TRC)"
    Bewertung schreiben
    Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
    OK, verstanden

    Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

    ITW EFB-12 Reinigungstupfer für Spleißgeräte Optik
    V-Nut und Ferrulen, 6,5 mm
    Preis auf Anfrage
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    ITW EFB-11 Reinigungstupfer für Spleißgeräte
    V-Nut und Ferrulen, 3,0 mm/1,0mm
    Preis auf Anfrage
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    tso Modulare Vorlauffaserspule
    MM 50/125 OM4 100m, SC/PC auf E2000/PC
    Testreferenzleitungs-KIT (TRC), 9/125,...
    zum Testen von 9µm E-2000/APC terminierten Glasfasern
    tso Werkzeug Softtasche
    Preis auf Anfrage
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    tso Modulare Vorlauffaserspule
    MM 50/125 OM4 100m E2000/PC auf FC/PC
    tso Modulare Vorlauffaserspule
    MM 50/125 OM3 100m, ST/PC auf E2000/PC
    Zuletzt angesehen