the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

FLUKE Testreferenzleitungs-KIT (TRC)

FLUKE Testreferenzleitungs-KIT (TRC)
  • NFK2-SMPLX-ST
FLUKE Testreferenzleitungs-KIT (TRC)
50/125, ST, 1m, Simplex
Preise anzeigen

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

2 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
FLUKE Testreferenzleitungs-KIT (TRC)

FLUKE Testreferenzleitungs-Kit (TRC), für Dämpfungsmessungen, Kompatibel zu Fluke Dämpfungsmessgeräten (Simplifiber, etc.)

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • FLUKE TRC Kit Simplex
  • Kompatibel zu Fluke Dämpfungsmessgeräten (Simplifiber, etc.)
  • Fasertyp: MM 50/125
  • Zum testen von ST Komponenten
  • Länge: 1m
  • Länge: 1m
  • Lieferumfang

    1 TRC Kit, bestehend aus:

    • 1x SC/ST
    • 1x ST/ST
    Kundenbewertungen für "FLUKE Testreferenzleitungs-KIT (TRC)"
    Bewertung schreiben
    Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
    OK, verstanden

    Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

    FLUKE OptiFiber Pro HDR V2-KIT
    Singlemode Kit 1310/1550/1625nm mit WIFI
    tso Modulare Vorlauffaserspule
    MM 62,5/125 OM1 100m, E2000/PC auf E2000/PC
    ITW EFB-12 Reinigungstupfer für Spleißgeräte Optik
    V-Nut und Ferrulen, 6,5 mm
    16,35 € *
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    FLUKE OptiFiber Pro V2
    Multimode Kit mit WIFI und Inspektionkamera
    VIAVI MTS-4000 OTDR QUAD KIT
    850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
    VIAVI SmartOTDR KIT
    1310/1550/gefilterte 1650nm (37/35/35dB)
    tso Modulare Vorlauffaserspule
    MM 50/125 OM4 100m, SC/PC auf DIN/PC
    tso Modulare Vorlauffaserspule
    MM 62,5/125 OM1 100m, SC/PC auf LC/PC
    Zuletzt angesehen