Ihr Glasfaserausbau...mit uns kinderleicht!
Telefonische
Fachberatung
02353 / 66987 - 0
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

FLUKE Testreferenzleitungs-KIT (TRC)

FLUKE Testreferenzleitungs-KIT (TRC)
  • NFK2-SMPLX-ST
FLUKE Testreferenzleitungs-KIT (TRC)
50/125, ST, 1m, Simplex
Preise anzeigen
2 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
FLUKE Testreferenzleitungs-KIT (TRC)

FLUKE Testreferenzleitungs-Kit (TRC), für Dämpfungsmessungen, Kompatibel zu Fluke Dämpfungsmessgeräten (Simplifiber, etc.)

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • FLUKE TRC Kit Simplex
  • Kompatibel zu Fluke Dämpfungsmessgeräten (Simplifiber, etc.)
  • Fasertyp: MM 50/125
  • Zum testen von ST Komponenten
  • Länge: 1m
  • Länge: 1m
  • Lieferumfang

    1 TRC Kit, bestehend aus:

    • 1x SC/ST
    • 1x ST/ST
    Montagetisch Aluminium
    mit individuell höhenverstellbaren Füßen
    Preis auf Anfrage
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    FLUKE LinkIQ Kabel- und Netzwerktester mit...
    Preis auf Anfrage
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    tso Modulare Vorlauffaserspule
    MM 50/125 OM3 150m, SC/PC auf E2000/PC
    Preis auf Anfrage
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    tso CSS Crimpspleißschutz für Glasfasern
    teilbar in 6er Einheiten VPE = 150 Stück
    Preis auf Anfrage
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    TELENT Krimpspleißschutz für Glasfasern
    VPE = 150 Stück
    Preis auf Anfrage
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    FLUKE Testreferenzleitungs-KIT (TRC)
    9/125, SC-ST, 2m
    Preis auf Anfrage
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    Testreferenzleitungs-KIT (TRC), 9/125, ST, 2m
    zum Testen von 9µm ST terminierten Glasfasern
    Preis auf Anfrage
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    Zuletzt angesehen